Какие грибы помогут похудеть » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Какие грибы помогут похудеть

Какие грибы помогут похудеть

Какие грибы помогут похудеть
Какие грибы помогут похудеть Специалисты из Университета Буффало узнали, что один из видов шампиньонов – гриб Портобелло – содействует понижению веса за счет действенного регулирования уровня сахара в организме.
Каждый человек хочет понять, почему и как в организме накапливаются сахар и жиры, и как выбрать верный путь для избавления от излишнего веса.
По словам главы исследования Питера Хорварфа, глюкоза в грибах поддерживает уровень сахара в крови и дозволяет «не прикладываться» каждый час к сладостям и иным продуктам, чтоб повысить уровень глюкозы и улучшить самочувствие.
Грибы Портобелло могут оказать существенную помощь желающим похудеть. Они необыкновенно малокалорийны, не содержат жира, зато являются источником ряда нужных веществ - селена, ниацина, меди, белков, фибры и витамина D.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Университета Буффало узнали, что один из видов шампиньонов – гриб Портобелло – содействует понижению веса за счет действенного регулирования уровня сахара в организме. Каждый человек хочет понять, почему и как в организме накапливаются сахар и жиры, и как выбрать верный путь для избавления от излишнего веса. По словам главы исследования Питера Хорварфа, глюкоза в грибах поддерживает уровень сахара в крови и дозволяет «не прикладываться» каждый час к сладостям и иным продуктам, чтоб повысить уровень глюкозы и улучшить самочувствие. Грибы Портобелло могут оказать существенную помощь желающим похудеть. Они необыкновенно малокалорийны, не содержат жира, зато являются источником ряда нужных веществ - селена, ниацина, меди, белков, фибры и витамина D. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»