Кэти Топурия беременна » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кэти Топурия беременна

Кэти Топурия беременна

Кэти Топурия беременна
Кэти Топурия беременна Беременность Кэти Топурии ещё бы длинно была тайна от её поклонников, ежели бы не Анита Цой. Певица выложила в Сеть фотоотчёт о проведённой совместно с Кэти вечеринке. А совместно с ним – коммент о занимательном положении Топурии.
Местом встречи 2-ух коллег стала веранда известного «Лепс-бара». Именно там Аните бросился в глаза тот факт, что Кэти держится всё время за животик. Между певицами, как видно, состоялся разговор. А позднее возник комментарий Цой в Сети: «Ты беременна?!!!!! Так для чего укрывать?Это же великолепно!».
Сама Топурия пока никак не прореагировала на замечание подруги.
 

Источник: MyJane.ru

Беременность Кэти Топурии ещё бы длинно была тайна от её поклонников, ежели бы не Анита Цой. Певица выложила в Сеть фотоотчёт о проведённой совместно с Кэти вечеринке. А совместно с ним – коммент о занимательном положении Топурии. Местом встречи 2-ух коллег стала веранда известного «Лепс-бара». Именно там Аните бросился в глаза тот факт, что Кэти держится всё время за животик. Между певицами, как видно, состоялся разговор. А позднее возник комментарий Цой в Сети: «Ты беременна?!!!!! Так для чего укрывать?Это же великолепно!». Сама Топурия пока никак не прореагировала на замечание подруги. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»