Мила Кунис подыскивает детскую кроватку для малыша на распродажах » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мила Кунис подыскивает детскую кроватку для малыша на распродажах

Мила Кунис подыскивает детскую кроватку для малыша на распродажах

Мила Кунис подыскивает детскую кроватку для малыша на распродажах
Мила Кунис подыскивает детскую кроватку для малыша на распродажах Мила Кунис и Эштон Кутчер, которые ждут малыша, были замечены за приобретением кровати для ребёнка. Для данной цели пара звёзд отправилась в один из ребяческих магазинов, который объявил о распродаже продуктов.
В итоге выбор пары пал на белоснежную постель с благовидной голубой отделкой. Похоже, СМИ поспешили с известием о появлении девченки в семье…
Мила приготовляется к рождению малыша совместно с сестрой жена, которая тоже беременна. Семейство Кутчеров быстро ждёт много радости!Ну, а пока у мам и пап много морок.
 

Источник: MyJane.ru

Мила Кунис и Эштон Кутчер, которые ждут малыша, были замечены за приобретением кровати для ребёнка. Для данной цели пара звёзд отправилась в один из ребяческих магазинов, который объявил о распродаже продуктов. В итоге выбор пары пал на белоснежную постель с благовидной голубой отделкой. Похоже, СМИ поспешили с известием о появлении девченки в семье… Мила приготовляется к рождению малыша совместно с сестрой жена, которая тоже беременна. Семейство Кутчеров быстро ждёт много радости!Ну, а пока у мам и пап много морок. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»