Какую сумму платят знаменитостям для появления на показах? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Какую сумму платят знаменитостям для появления на показах?

Какую сумму платят знаменитостям для появления на показах?

Какую сумму платят знаменитостям для появления на показах?
Какую сумму платят знаменитостям для появления на показах? Если вы мыслите, что звёзды прогуливаются на показы, просто проявляя энтузиазм к высочайшей моде, то бесполезно. Для почти всех это – доп источник заработка. Дизайнеры им выплачивают для того, чтоб те поначалу засветились около подия, а потом свои снимки поместили в Сеть. Такая вот маркетинговая кампания!
Так, к примеру, наверное знаменито, что за пребывание на популярных шоу Бейонсе имеет по сто тыщ баксов. Рианне выплачивает 97 500 Karl Lagerfeld. Джессике Честейн, ежели веровать слухам, оплатили 80 000, чтоб она пришла на шоу от Armani Prive в прошедшем году Хлое Севиньи выплачивает около 65 000 баксов Louis Vuitton. И даже не любимая всем миром Ким Кардашьян имеет дивиденды опосля посещения показов в размере 50 000 баксов.
Всем также превосходно знаменито, что есть пары бренд - звезда. Примерами таковых являются Энн Хэтэуэй и Valentino, Блейк Лайвли и Gucci, Марион Котийяр и Dior, Рене Зеллвегер и Carolina Herrera.
 

Источник: MyJane.ru

Если вы мыслите, что звёзды прогуливаются на показы, просто проявляя энтузиазм к высочайшей моде, то бесполезно. Для почти всех это – доп источник заработка. Дизайнеры им выплачивают для того, чтоб те поначалу засветились около подия, а потом свои снимки поместили в Сеть. Такая вот маркетинговая кампания! Так, к примеру, наверное знаменито, что за пребывание на популярных шоу Бейонсе имеет по сто тыщ баксов. Рианне выплачивает 97 500 Karl Lagerfeld. Джессике Честейн, ежели веровать слухам, оплатили 80 000, чтоб она пришла на шоу от Armani Prive в прошедшем году Хлое Севиньи выплачивает около 65 000 баксов Louis Vuitton. И даже не любимая всем миром Ким Кардашьян имеет дивиденды опосля посещения показов в размере 50 000 баксов. Всем также превосходно знаменито, что есть пары бренд - звезда. Примерами таковых являются Энн Хэтэуэй и Valentino, Блейк Лайвли и Gucci, Марион Котийяр и Dior, Рене Зеллвегер и Carolina Herrera. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»