Не каждый взрослый человек хочет обнять отца, говорят учёные » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Не каждый взрослый человек хочет обнять отца, говорят учёные

Не каждый взрослый человек хочет обнять отца, говорят учёные

Не каждый взрослый человек хочет обнять отца, говорят учёные
Не каждый взрослый человек хочет обнять отца, говорят учёные Специалисты узнали – большая часть отцов не слышат слов любви и признательности от взрослых отпрыской и дочерей. Из-за чего же так происходит?Чтобы ответить, был проведён опрос, организованный торгашеской маркой Wilkinson Sword.
Итог опроса подтвердил теорию о том, что дела меж папами и подросшими детками достаточно сдержанны. Так, оказалось, что приблизительно 50% взрослых не целуются при встрече, а 45% не разговаривают своим папам «спасибо» за поддержку. При этом 61% взрослых отпрыской и дочерей употребляют систематически собственных отцов в качестве спонсоров.
Если сопоставить пробы дам и взрослых отпрыской проявлять заботу и тепло по отношению к папам, то дамы, окончательно, лидируют. Они в два раза почаще это делают в отличие от парней.
И всё же - чем специалисты изъясняют холодность к родителю?Ссылаясь на итоги опроса, они так изъясняют этот факт: традиционно сыновьям и дочерям не нравится, когда их учат и подмечают их нехорошее настроение, когда расспрашивают обо всём в неподходящие моменты. Всё это свойственно папам. Поэтому при встречах дела с ими смотрятся натянутыми.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты узнали – большая часть отцов не слышат слов любви и признательности от взрослых отпрыской и дочерей. Из-за чего же так происходит?Чтобы ответить, был проведён опрос, организованный торгашеской маркой Wilkinson Sword. Итог опроса подтвердил теорию о том, что дела меж папами и подросшими детками достаточно сдержанны. Так, оказалось, что приблизительно 50% взрослых не целуются при встрече, а 45% не разговаривают своим папам «спасибо» за поддержку. При этом 61% взрослых отпрыской и дочерей употребляют систематически собственных отцов в качестве спонсоров. Если сопоставить пробы дам и взрослых отпрыской проявлять заботу и тепло по отношению к папам, то дамы, окончательно, лидируют. Они в два раза почаще это делают в отличие от парней. И всё же - чем специалисты изъясняют холодность к родителю?Ссылаясь на итоги опроса, они так изъясняют этот факт: традиционно сыновьям и дочерям не нравится, когда их учат и подмечают их нехорошее настроение, когда расспрашивают обо всём в неподходящие моменты. Всё это свойственно папам. Поэтому при встречах дела с ими смотрятся натянутыми. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»