Уход за зубами влияет на сексуальную жизнь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Уход за зубами влияет на сексуальную жизнь

Уход за зубами влияет на сексуальную жизнь

Уход за зубами влияет на сексуальную жизнь
Уход за зубами влияет на сексуальную жизнь Ученые из Университета Флориды пришли к выводу, что состояние десен воздействие на работу органов и систем организма. Это соединено с тем, что через десны вредные бактерии могут просочиться в организм и нарушить его работу.
Специалистам удалось узнать, что бактерии способны увеличивать нехороший холестерин и вызывать воспаления.
Также была найдена связь меж хворями десен и эрекцией. Оказалось, что мужчины, которые жаловались на хвори десен, почаще мучались нарушениями половой функции.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из Университета Флориды пришли к выводу, что состояние десен воздействие на работу органов и систем организма. Это соединено с тем, что через десны вредные бактерии могут просочиться в организм и нарушить его работу. Специалистам удалось узнать, что бактерии способны увеличивать нехороший холестерин и вызывать воспаления. Также была найдена связь меж хворями десен и эрекцией. Оказалось, что мужчины, которые жаловались на хвори десен, почаще мучались нарушениями половой функции. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»