Из-за чего расстались Мартин Кристен и Хайди Клум? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Из-за чего расстались Мартин Кристен и Хайди Клум?

Из-за чего расстались Мартин Кристен и Хайди Клум?

Из-за чего расстались Мартин Кристен и Хайди Клум?
Из-за чего расстались Мартин Кристен и Хайди Клум? Инициатором разрыва отношений меж моделью Хайди Клум и бодигардом Мартином Кристеном был, как не так давно выяснилось, бодигард. Он перевоплотился рядом с Хайди в Мистер Мамочку. Играл исправно эту роль ради собственной любимой, но быть по жизни нянькой для деток не захотел. Поэтому и настоял на расставании – конкретно он, но не модель, как извещали СМИ.
Всё это стало имуществом публики благодаря его приятелям. «Крис сделал удачную карьеру телохранителя, - поведали они, - а перевоплотился в Мистера Мамочку. Он делал всё для деток, в том числе забирал из школы и укладывал дремать. Он обожал деток Хайди, но для него это было слишком». Сама модель не занималась домом и семьёй, а была занята карьерой. А её четыре деток - Лени, Генри, Джоан и Лу - всё время проводили с Крисом. Он, сколько мог, вытерпел. Но спустя время сделал выбор в выгоду проф отношений.
После разрыва с ним Клум начала вести разгульный стиль жизни. Её приятелями стали юные люди, а местом провождения медли – сомнительные клубы с таковыми же сомнительными посетителями, прожигающими жизнь.
 

Источник: MyJane.ru

Инициатором разрыва отношений меж моделью Хайди Клум и бодигардом Мартином Кристеном был, как не так давно выяснилось, бодигард. Он перевоплотился рядом с Хайди в Мистер Мамочку. Играл исправно эту роль ради собственной любимой, но быть по жизни нянькой для деток не захотел. Поэтому и настоял на расставании – конкретно он, но не модель, как извещали СМИ. Всё это стало имуществом публики благодаря его приятелям. «Крис сделал удачную карьеру телохранителя, - поведали они, - а перевоплотился в Мистера Мамочку. Он делал всё для деток, в том числе забирал из школы и укладывал дремать. Он обожал деток Хайди, но для него это было слишком». Сама модель не занималась домом и семьёй, а была занята карьерой. А её четыре деток - Лени, Генри, Джоан и Лу - всё время проводили с Крисом. Он, сколько мог, вытерпел. Но спустя время сделал выбор в выгоду проф отношений. После разрыва с ним Клум начала вести разгульный стиль жизни. Её приятелями стали юные люди, а местом провождения медли – сомнительные клубы с таковыми же сомнительными посетителями, прожигающими жизнь. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»