Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru

Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru

Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru
Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru Лето постоянно так скоротечно, что ожидания его пришествия занимают нас великую часть года. Наверняка, в гардеробе каждой из нас есть какая-то вещь, которая ассоциируется с летом, и приберегается для летних прогулок. Что это - летящее платьице, ясная блузка; белоснежные джинсы и тельняшка для отпуска, благовидная шапка либо сумка, любимые босоножки либо солнечные очки; а, вероятно, узорчатый зонт от солнца?
Проект Relook.ru и всемирно знаменитые бренды Braun, OLAY, Pantene и Camay рады сказать о старте фотоконкурса "Модное лето".


Расскажите нам о Вашем популярном лете, разместив в период с 16 мая по 10 июня 2014 года в конкурсном фотоальбоме «Модное лето» от одной до 5 фото, на которых изображены Вы в Вашей любимой летней одежде, обуви, либо с девайсами, и выиграйте один из 5 великолепных призов:
- Спа-систему Braun Silk-epil SkinSpa Face & Body Care - щеточка для чистки личика совместно с инноваторским устройством Braun Silk-epil 7 SkinSpa, который соединяет в себе пилинг и эпиляцию. Этот набор образцово подойдет для дам, которые оценивают действенный уход за шкурой в семейных критериях. Braun Silk-epil – это бережный уход за женской шкурой с головы до ног.

- Стайлер для завивки волос Braun Satin Hair 7, сделанный для бережной завивки, дозволяющей волосам навечно сохранить образцовый наружный вид и сияние. Функция ионизации IONTEC, которой обустроен стайлер, - это инноваторская разработка охраны волос во время и опосля укладки. Уникальная разработка от Braun производит сильный поток ионов satin ions, которые притягивают воду из воздуха к поверхности волоса, восстанавливая ее баланс во время укладки.

- Коллекцию Pantene Pro-V Густые и Крепкие, состоящую из четырёх средств: шампуня Pantene Pro-V, бальзама-ополаскивателя, интенсивной маски и спрея Мгновенное увеличение густоты волос. Новая коллекция Pantene Pro-V Густые и сильные с усовершенствованной формулой дерётся с повреждениями волос, даруя им густоту и силу. Средства коллекции содержат комплекс про-витаминов -легендарный В5, также неповторимый «витамин красоты» В7, который в первый раз вошел в состав формулы Pantene Pro-V, что доказано Швейцарским Институтом витаминов(Swiss Vitamin Institute). Эмблема Института, появившаяся на упаковках средств из коллекции, это символ свойства, которому можнож доверять.

- Новинку от OLAY Regenerist – CC cream, с неповторимой системой 3-в-1, которая подсобляет дамам моментально придать шкуре личика свежий вид, также зрительно уменьшить признаки возрастных конфигураций и минимизировать количество темных точек. Olay Regenerist CC cream содержит неповторимую тройную комбинацию средств: сыворотка глубочайшего события, увлажняющий крем и сияющая база. Крем моментально увлажняет шкуру и придает ей абсолютный наружный вид, через 2 недельки делает морщинки наименее видными, через 8 недель минимизирует появление темных точек.


- Коллекцию дезодорантов Camay - игривый и сладостный флер Mademoiselle, дерзостный и искрящийся Dejour, терпкий и утонченный Zerlina Dubois, бодрящий и жизнерадостный Dynamique и узкий и роскошный Romantique. С ими можнож быть уверенной в собственной привлекательности, ведь они работают до 48 часов и вполне поглощают, но не маскируют досадный запах благодаря неповторимой технологии BCD*. Тепло тела активирует молекулы, которые абсорбируют запах и даруют лёгкую, искрящуюся волну незабываемого запаха.

Узнать больше о правилах и сроках проведения, а так же выиграть хороший летний приз
 

Источник: MyJane.ru

Лето постоянно так скоротечно, что ожидания его пришествия занимают нас великую часть года. Наверняка, в гардеробе каждой из нас есть какая-то вещь, которая ассоциируется с летом, и приберегается для летних прогулок. Что это - летящее платьице, ясная блузка; белоснежные джинсы и тельняшка для отпуска, благовидная шапка либо сумка, любимые босоножки либо солнечные очки; а, вероятно, узорчатый зонт от солнца? Проект Relook.ru и всемирно знаменитые бренды Braun, OLAY, Pantene и Camay рады сказать о старте фотоконкурса "Модное лето".
Расскажите нам о Вашем популярном лете, разместив в период с 16 мая по 10 июня 2014 года в конкурсном фотоальбоме «Модное лето» от одной до 5 фото, на которых изображены Вы в Вашей любимой летней одежде, обуви, либо с девайсами, и выиграйте один из 5 великолепных призов: - Спа-систему Braun Silk-epil SkinSpa Face

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»