Лишний вес всегда ухудшает здоровье » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лишний вес всегда ухудшает здоровье

Лишний вес всегда ухудшает здоровье

Лишний вес всегда ухудшает здоровье
Лишний вес всегда ухудшает здоровье Корейские ученые пришли к выводу, что полнота не быть может здоровой. Это отклонение, которое постоянно плохо сказывается на самочувствии и риске болезней.
Специалисты подвергли кропотливому анализу данные 15 тыщи человек среднего и старшего возраста. Часть их их мучались излишним весом. Выяснилось, что у полных жителей нашей планеты заморочек со здоровьем было больше.
Обследование показало, что у тучных жителей нашей планеты больше холестериновых бляшек, выше риск инфаркта, почаще развиваются хвори сосудов и сердца, выше опасность досрочной погибели. Полнота связана с завышенным артериальным давлением, сладким диабетом и иными недугами.
 

Источник: MyJane.ru

Корейские ученые пришли к выводу, что полнота не быть может здоровой. Это отклонение, которое постоянно плохо сказывается на самочувствии и риске болезней. Специалисты подвергли кропотливому анализу данные 15 тыщи человек среднего и старшего возраста. Часть их их мучались излишним весом. Выяснилось, что у полных жителей нашей планеты заморочек со здоровьем было больше. Обследование показало, что у тучных жителей нашей планеты больше холестериновых бляшек, выше риск инфаркта, почаще развиваются хвори сосудов и сердца, выше опасность досрочной погибели. Полнота связана с завышенным артериальным давлением, сладким диабетом и иными недугами. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»