Чемпионат по «голому» пинг-понгу прошёл в Британии » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чемпионат по «голому» пинг-понгу прошёл в Британии

Чемпионат по «голому» пинг-понгу прошёл в Британии

Чемпионат по «голому» пинг-понгу прошёл в Британии
Чемпионат по «голому» пинг-понгу прошёл в Британии В одном из фешенебельных английских клубов, в каком в 1901 году был собран 1-ый стол для тенниса, прошёл чемпионат по «голому» пинг-понгу. В нём приняли роль игроки, которые на время состязаний вполне разделись.
Как извещает Mirror, чемпионат был больше показательным, чем спортивным, так как на него собрались далековато не профи, а разнополые модели. Их оградили от зевак. Столы были поставлены в частный зал клуба Bounce.
В нём, меж иным, есть столы для тенниса, которые использовались в 2012 году на Олимпийских играх. Кроме игры в пинг-понг обладатели клуба дают гостям великолепные меню и выпивку, по этому в Bounce заходят поиграть в пинг-понг знаменитые особы, в числе которых Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лоуренс и Пиппа Миддлтон.
 

Источник: MyJane.ru

В одном из фешенебельных английских клубов, в каком в 1901 году был собран 1-ый стол для тенниса, прошёл чемпионат по «голому» пинг-понгу. В нём приняли роль игроки, которые на время состязаний вполне разделись. Как извещает Mirror, чемпионат был больше показательным, чем спортивным, так как на него собрались далековато не профи, а разнополые модели. Их оградили от зевак. Столы были поставлены в частный зал клуба Bounce. В нём, меж иным, есть столы для тенниса, которые использовались в 2012 году на Олимпийских играх. Кроме игры в пинг-понг обладатели клуба дают гостям великолепные меню и выпивку, по этому в Bounce заходят поиграть в пинг-понг знаменитые особы, в числе которых Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лоуренс и Пиппа Миддлтон. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»