Джордж Клуни женится осенью » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джордж Клуни женится осенью

Джордж Клуни женится осенью

Джордж Клуни женится осенью
Джордж Клуни женится осенью Стало знаменито, что свадьба знаменитого голливудского актера Джорджа Клуни и адвокатессы Амаль Аламуддин состоится осенью.
Источники, недалёкие к паре, говорят, что Клуни готов жениться хоть сейчас, но он уступил уговорам Амаль, которой необходимо время, чтоб приготовиться к свадьбе собственной мечты.
Церемония приблизительно состоится в Италии на вилле Джорджа. Предполагается, что пара и гости будут кататься на лодке и наслаждаться видами фейерверков, также лучшими итальянскими блюдами, приготовленными известными кулинарами. На женитьбу планируется истратить приблизительно 2 миллиона южноамериканских баксов.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, что свадьба знаменитого голливудского актера Джорджа Клуни и адвокатессы Амаль Аламуддин состоится осенью. Источники, недалёкие к паре, говорят, что Клуни готов жениться хоть сейчас, но он уступил уговорам Амаль, которой необходимо время, чтоб приготовиться к свадьбе собственной мечты. Церемония приблизительно состоится в Италии на вилле Джорджа. Предполагается, что пара и гости будут кататься на лодке и наслаждаться видами фейерверков, также лучшими итальянскими блюдами, приготовленными известными кулинарами. На женитьбу планируется истратить приблизительно 2 миллиона южноамериканских баксов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»