Фотоконкурс «Здесь будет камин!» на myJulia.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фотоконкурс «Здесь будет камин!» на myJulia.ru

Фотоконкурс «Здесь будет камин!» на myJulia.ru

Фотоконкурс «Здесь будет камин!» на myJulia.ru
Фотоконкурс «Здесь будет камин!» на myJulia.ru В наш век спешки, дедлайнов и пробок необыкновенно сильно чувствуется недостаток спокойствия и тишины. Желание укрыться от суеты навещает нас еще почаще, чем ранее. Именно потому спрос на вещи, творящие чувство семейного комфорта, возрастает с каждым годом.
Не секрет, что живой огонь дивно притягателен для нашего взора: на привораживающий танец пламени можнож наслаждаться безгранично. Но далековато не постоянно есть возможность сделать классический камин даже в пригородном доме, а при идеи о необходимости копаться с уборкой золы и временами вычищать дымоход желание посидеть у огня время от времени и совсем исчезает. А так хотелось бы, нажав всего на одну клавишу, насладиться волшебной атмосферой семейного очага…
Сегодня это стало вероятным благодаря стильным и технологичным электрокаминам Alex Bauman. Разнообразие стилей, размеров и цветов - визитная карточка Alex Bauman. Напольный либо настенный, угловой либо всепригодный - решать Вам!Ассортимент электрических каминов насчитывает наиболее 30 моделей. Вы сможете подобрать камин к цвету собственных обоев, воспользовавшись онлайн-сервисом «Конструктор» на http://www.moikamin.ru. С электрическими каминами Alex Bauman создать семейный комфорт стало просто и просто!Выбирайте собственный!Создайте свою философию комфорта!
В новеньком конкурсе, который myJulia.ru проводит с брендом Alex Bauman мы хотим предложить выбрать место в квартире либо доме, где вы желаете созидать камин, сфотографировать его(это место), и расположить фотографию в конкурсном альбоме. Да, непременно в комменты написать почему конкретно вам не хватает камина в доме.
Три фаворита получат настольный электрокамин Joy

Компактная электрическая печь. Благодаря собственному лаконичному дизайну, хорошим техническим чертам и реалистичному пламени, таковая печь станет элементом декорации в городской квартире либо пригородном доме. Такую печь можнож расположить где угодно, к примеру, на письменном столе либо комоде, и наслаждаться привораживающей игрой пламени. Камин укомплектован неразборным источником Joy на светодиодах. Максимальная мощность подогрева - 1,2 кВт.
Принять роль в конкурсе
 

Источник: MyJane.ru

В наш век спешки, дедлайнов и пробок необыкновенно сильно чувствуется недостаток спокойствия и тишины. Желание укрыться от суеты навещает нас еще почаще, чем ранее. Именно потому спрос на вещи, творящие чувство семейного комфорта, возрастает с каждым годом. Не секрет, что живой огонь дивно притягателен для нашего взора: на привораживающий танец пламени можнож наслаждаться безгранично. Но далековато не постоянно есть возможность сделать классический камин даже в пригородном доме, а при идеи о необходимости копаться с уборкой золы и временами вычищать дымоход желание посидеть у огня время от времени и совсем исчезает. А так хотелось бы, нажав всего на одну клавишу, насладиться волшебной атмосферой семейного очага… Сегодня это стало вероятным благодаря стильным и технологичным электрокаминам Alex Bauman. Разнообразие стилей, размеров и цветов - визитная карточка Alex Bauman. Напольный либо настенный, угловой либо всепригодный - решать Вам!Ассортимент электрических каминов насчитывает наиболее 30 моделей. Вы сможете подобрать камин к цвету собственных обоев, воспользовавшись онлайн-сервисом «Конструктор» на http://www.moikamin.ru. С электрическими каминами Alex Bauman создать семейный комфорт стало просто и просто!Выбирайте собственный!Создайте свою философию комфорта! В новеньком конкурсе, который myJulia.ru проводит с брендом Alex Bauman мы хотим предложить выбрать место в квартире либо доме, где вы желаете созидать камин, сфотографировать его(это место), и расположить фотографию в конкурсном альбоме. Да, непременно в комменты написать почему конкретно вам не хватает камина в доме. Три фаворита получат настольный электрокамин Joy Компактная электрическая печь. Благодаря собственному лаконичному дизайну, хорошим техническим чертам и реалистичному пламени, таковая печь станет элементом декорации в городской квартире либо пригородном доме. Такую печь можнож расположить где угодно, к примеру, на письменном столе либо комоде, и наслаждаться привораживающей игрой пламени. Камин укомплектован неразборным источником Joy на светодиодах. Максимальная мощность подогрева - 1,2 кВт. Принять роль в конкурсе Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»