У бедных более насыщенная сексуальная жизнь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У бедных более насыщенная сексуальная жизнь

У бедных более насыщенная сексуальная жизнь

У бедных более насыщенная сексуальная жизнь
У бедных более насыщенная сексуальная жизнь Специалисты из Великобритании провели любознательное исследование о связи сексапильной жизни и достатка. Результаты удивили почти всех.
Согласно опросу бедняки почаще прогуливаются на свидания и могут похвалиться наиболее насыщенной сексапильной жизнью.
Опрос показал, что у богатых выходит налаживать собственную жизнь не почаще раза в недельку. В остальное время они заняты работой либо восстанавливаются опосля нее. Что дотрагивается наименее принципиальных и занятых жителей нашей планеты, то они встречаются со своими половинками(теперешними либо возможными)пару разов в недельку.
Что дотрагивается измен, то числа приблизительно однообразные – средства никак не влияют на верность.
В исследовании приняли роль 1,6 тыщи человек.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Великобритании провели любознательное исследование о связи сексапильной жизни и достатка. Результаты удивили почти всех. Согласно опросу бедняки почаще прогуливаются на свидания и могут похвалиться наиболее насыщенной сексапильной жизнью. Опрос показал, что у богатых выходит налаживать собственную жизнь не почаще раза в недельку. В остальное время они заняты работой либо восстанавливаются опосля нее. Что дотрагивается наименее принципиальных и занятых жителей нашей планеты, то они встречаются со своими половинками(теперешними либо возможными)пару разов в недельку. Что дотрагивается измен, то числа приблизительно однообразные – средства никак не влияют на верность. В исследовании приняли роль 1,6 тыщи человек. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»