Эштон Кутчер и Мила Кунис купили новый дом – специально для рождения малыша » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эштон Кутчер и Мила Кунис купили новый дом – специально для рождения малыша

Эштон Кутчер и Мила Кунис купили новый дом – специально для рождения малыша

Эштон Кутчер и Мила Кунис купили новый дом – специально для рождения малыша
Эштон Кутчер и Мила Кунис купили новый дом – специально для рождения малыша Рождение ребёнка Милы Кунис и Эштона Кутчера не за горами. Поэтому гражданские супруги покупали новое жильё с обмысленной охраной от зевак и фотографы.
Дом, расположенный в Беверли-Хиллз, обошёлся в 10 миллионов баксов. А холостяцкий дом, в каком пара до заключительного жила, актёры выставили на продажу. Напомним, в нём было 5 спален, сауна, спортзал, бассейн без бортиков и винный погреб. В том доме, где сейчас супруги будут жить, будет всего три спальные комнаты, четыре ванны. Но зато этот дом великолепно оснащён обмысленной охраной, которая надёжно защитит семью от сторонних глаз.
 

Источник: MyJane.ru

Рождение ребёнка Милы Кунис и Эштона Кутчера не за горами. Поэтому гражданские супруги покупали новое жильё с обмысленной охраной от зевак и фотографы. Дом, расположенный в Беверли-Хиллз, обошёлся в 10 миллионов баксов. А холостяцкий дом, в каком пара до заключительного жила, актёры выставили на продажу. Напомним, в нём было 5 спален, сауна, спортзал, бассейн без бортиков и винный погреб. В том доме, где сейчас супруги будут жить, будет всего три спальные комнаты, четыре ванны. Но зато этот дом великолепно оснащён обмысленной охраной, которая надёжно защитит семью от сторонних глаз. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»