Экранизация дополнения к «Гарри Поттеру» выйдет в 2016 году » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Экранизация дополнения к «Гарри Поттеру» выйдет в 2016 году

Экранизация дополнения к «Гарри Поттеру» выйдет в 2016 году

Экранизация дополнения к «Гарри Поттеру» выйдет в 2016 году
Экранизация дополнения к «Гарри Поттеру» выйдет в 2016 году Стала знаменита дата экранизации книжки Джоан К. Роулинг «Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them». Это 2016 год, 18 ноября.
Известно, что сценаристом кинофильма станет сама Джоан Роулинг. А место режиссёра в данный момент незамещено. Съёмками ленты будет занята одна из самых знаменитых киностудий - Warner Bros.
Напомним, назначение данной книжки - добавление к «Гарри Поттеру». По ней в знаменитой школе волшебства и магии Хогвартс преподавали дисциплину «Уход за волшебными существами».
Главный герой картины - выдуманный создатель неповторимого учебника Ньют Скамандер. А событие ленты развернется предположительно за семь 10-ов лет до появления в Хогвартсе колдуна по имени Гарри Поттер.
 

Источник: MyJane.ru

Стала знаменита дата экранизации книжки Джоан К. Роулинг «Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them». Это 2016 год, 18 ноября. Известно, что сценаристом кинофильма станет сама Джоан Роулинг. А место режиссёра в данный момент незамещено. Съёмками ленты будет занята одна из самых знаменитых киностудий - Warner Bros. Напомним, назначение данной книжки - добавление к «Гарри Поттеру». По ней в знаменитой школе волшебства и магии Хогвартс преподавали дисциплину «Уход за волшебными существами». Главный герой картины - выдуманный создатель неповторимого учебника Ньют Скамандер. А событие ленты развернется предположительно за семь 10-ов лет до появления в Хогвартсе колдуна по имени Гарри Поттер. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»