Россия больше не будет принимать участия в «Евровидении»? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россия больше не будет принимать участия в «Евровидении»?

Россия больше не будет принимать участия в «Евровидении»?

Россия больше не будет принимать участия в «Евровидении»?
Россия больше не будет принимать участия в «Евровидении»? Итоги лишь что закончившегося «Евровидения» так потрясли чиновников России, что депутаты выступили с предложением впредь пренебрегать мероприятие. А заместо него создать собственный песенный конкурс и именовать его «Голос Евразии».
Инициатором отказа от роли в «Евровидении» стал депутат Госдумы Валерий Рашкин. Он поведал, что результаты конкурса переполнили чашу терпения россиян. «Надо, - отметил он, - теснее в теперешнем году выходить из этого конкурса. Нельзя же вытерпеть это безграничное безумие».
Рашкин добавил, что Россия на данный момент проводит «такие сильные мероприятия мирового уровня, как Олимпиада. Поэтому и таковой конкурс тем наиболее сумеет организовать. Полагаю, - отметил депутат, - все страны на Евразийском пространстве, да и почти все иные нас поддержат».
 

Источник: MyJane.ru

Итоги лишь что закончившегося «Евровидения» так потрясли чиновников России, что депутаты выступили с предложением впредь пренебрегать мероприятие. А заместо него создать собственный песенный конкурс и именовать его «Голос Евразии». Инициатором отказа от роли в «Евровидении» стал депутат Госдумы Валерий Рашкин. Он поведал, что результаты конкурса переполнили чашу терпения россиян. «Надо, - отметил он, - теснее в теперешнем году выходить из этого конкурса. Нельзя же вытерпеть это безграничное безумие». Рашкин добавил, что Россия на данный момент проводит «такие сильные мероприятия мирового уровня, как Олимпиада. Поэтому и таковой конкурс тем наиболее сумеет организовать. Полагаю, - отметил депутат, - все страны на Евразийском пространстве, да и почти все иные нас поддержат». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»