Антидепрессантами можно защититься от болезни Альцгеймера » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Антидепрессантами можно защититься от болезни Альцгеймера

Антидепрессантами можно защититься от болезни Альцгеймера

Антидепрессантами можно защититься от болезни Альцгеймера
Антидепрессантами можно защититься от болезни Альцгеймера Специалисты из Пенсильванского института пришли к выводу, что антидепрессанты подсобляют защититься от хвори Альцгеймера. Процесс развития этого неизлечимого болезни благодаря приему антидепрессантов замедляется.
В проекте приняли роль испытуемые от 18 до 50 лет. Также антидепрессанты были опробованы на грызунах.
Оказалось, что антидепрессант Циталопрам оберегает от формирования белка, который содействует образованию бляшек, разрушающе воздействующих на мозг. Благодаря антидепрессантам риск хвори у соучастников исследования снизился на 25%.
Напомним, что лишь в Великобритании полоумием мучаются практически полмиллиона человек. Актуальна неувязка и в иных странах. Увы, в истиннее время исцеления данной хвори нет.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Пенсильванского института пришли к выводу, что антидепрессанты подсобляют защититься от хвори Альцгеймера. Процесс развития этого неизлечимого болезни благодаря приему антидепрессантов замедляется. В проекте приняли роль испытуемые от 18 до 50 лет. Также антидепрессанты были опробованы на грызунах. Оказалось, что антидепрессант Циталопрам оберегает от формирования белка, который содействует образованию бляшек, разрушающе воздействующих на мозг. Благодаря антидепрессантам риск хвори у соучастников исследования снизился на 25%. Напомним, что лишь в Великобритании полоумием мучаются практически полмиллиона человек. Актуальна неувязка и в иных странах. Увы, в истиннее время исцеления данной хвори нет. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»