Собака принца Джорджа станет героем детской книги » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Собака принца Джорджа станет героем детской книги

Собака принца Джорджа станет героем детской книги

Собака принца Джорджа станет героем детской книги
Собака принца Джорджа станет героем детской книги Английская писательница Эби Кинг решила написать о Люпи – чёрном спаниеле, верном приятеле царевича Джорджа. Она даже выдумала заглавие к ребяческой книжке: «Королевская собака: Люпо и секрет Видзорского замка».
Эби не видела поблизости ни 1-го из членов царского двора. Но у неё есть Лили – тоже кокер-спаниель, который в книжке станет ином Люпи.
«В газетах я видела много снимков с Кейт, Уильямом и собакой, которая чрезвычайно подсказывает мне мою Лили, - ведает Эби предысторию творения ребяческой книжки. - Я начала раздумывать над тем, каково это - быть царской собакой, и мне пришла в голову мысль творения ребяческой басни. Жизнь Люпо я представляю себе загадочной и полной приключений. Он может лазить везде, где лишь желает – скрытые туннели, порталы в иные времена...»
Уже знаменито содержание первой доли книжки. В ней Люпо будет вовлечён в хитросплетение ужасных правонарушений. И опосля этого он попытается возвращать себе статус всеобщего фаворита.
 

Источник: MyJane.ru

Английская писательница Эби Кинг решила написать о Люпи – чёрном спаниеле, верном приятеле царевича Джорджа. Она даже выдумала заглавие к ребяческой книжке: «Королевская собака: Люпо и секрет Видзорского замка». Эби не видела поблизости ни 1-го из членов царского двора. Но у неё есть Лили – тоже кокер-спаниель, который в книжке станет ином Люпи. «В газетах я видела много снимков с Кейт, Уильямом и собакой, которая чрезвычайно подсказывает мне мою Лили, - ведает Эби предысторию творения ребяческой книжки. - Я начала раздумывать над тем, каково это - быть царской собакой, и мне пришла в голову мысль творения ребяческой басни. Жизнь Люпо я представляю себе загадочной и полной приключений. Он может лазить везде, где лишь желает – скрытые туннели, порталы в иные времена.» Уже знаменито содержание первой доли книжки. В ней Люпо будет вовлечён в хитросплетение ужасных правонарушений. И опосля этого он попытается возвращать себе статус всеобщего фаворита. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»