Мерьем Узерли вернётся в «Великолепный век» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мерьем Узерли вернётся в «Великолепный век»

Мерьем Узерли вернётся в «Великолепный век»

Мерьем Узерли вернётся в «Великолепный век»
Мерьем Узерли вернётся в «Великолепный век» После того, как Мерьем Узерли покинула «Великолепный век», вынашивая малыша, чертеж утратил привлекательность для большинства поклонников. Поэтому создатели на данный момент вновь пробуют возвращать актрису в сериал, чтоб поднять его упавший рейтинг.
Как отнесётся Мерьем к предложению – безызвестно. Напомним, что она не так давно родила дочь Лару и пока поглощена своими новенькими заботами. Однако и фанаты молят её о возвращении. А им актриса навряд ли сумеет отказать. Поэтому, быстрее всего, «Великолепный век» вновь восстановит собственный состав.
 

Источник: MyJane.ru

После того, как Мерьем Узерли покинула «Великолепный век», вынашивая малыша, чертеж утратил привлекательность для большинства поклонников. Поэтому создатели на данный момент вновь пробуют возвращать актрису в сериал, чтоб поднять его упавший рейтинг. Как отнесётся Мерьем к предложению – безызвестно. Напомним, что она не так давно родила дочь Лару и пока поглощена своими новенькими заботами. Однако и фанаты молят её о возвращении. А им актриса навряд ли сумеет отказать. Поэтому, быстрее всего, «Великолепный век» вновь восстановит собственный состав. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»