В Японии дети занимаются фитнесом с полутора месяцев » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Японии дети занимаются фитнесом с полутора месяцев

В Японии дети занимаются фитнесом с полутора месяцев

В Японии дети занимаются фитнесом с полутора месяцев
В Японии дети занимаются фитнесом с полутора месяцев В Стране Восходящего Солнца стал известен «младенческий» фитнес. В рамках особых программ занятия физкультурой с детками начинаются с полутора месяцев.
Цель данных занятий – активное приучение малыша к фитнесу. Упор делается на усиливающую гимнастику. Малышей учат плясать еще до того, как они начнут ползать, вырабатывая у их чувство ритма и обучая двигаться под музыку.
Уже в три года занятия включают в себя обучение боевым искусствам. Здесь деток учат концентрации, гибкости. На упражнениях активно стимулируется кровеносная система.
Пятилетние детки вовсю занимаются боевыми искусствами – карате, айкидо и другие.
Фитнес для деток диковинно известен. По словам профессионалов, такие программы являются прекрасной профилактикой гиподинамии и разных недугов. Их эффект будет ощущаться всю жизнь, поддерживая системы и органы в превосходном состоянии.
 

Источник: MyJane.ru

В Стране Восходящего Солнца стал известен «младенческий» фитнес. В рамках особых программ занятия физкультурой с детками начинаются с полутора месяцев. Цель данных занятий – активное приучение малыша к фитнесу. Упор делается на усиливающую гимнастику. Малышей учат плясать еще до того, как они начнут ползать, вырабатывая у их чувство ритма и обучая двигаться под музыку. Уже в три года занятия включают в себя обучение боевым искусствам. Здесь деток учат концентрации, гибкости. На упражнениях активно стимулируется кровеносная система. Пятилетние детки вовсю занимаются боевыми искусствами – карате, айкидо и другие. Фитнес для деток диковинно известен. По словам профессионалов, такие программы являются прекрасной профилактикой гиподинамии и разных недугов. Их эффект будет ощущаться всю жизнь, поддерживая системы и органы в превосходном состоянии. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»