Скоро майское полнолуние – время вещих снов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Скоро майское полнолуние – время вещих снов

Скоро майское полнолуние – время вещих снов

Скоро майское полнолуние – время вещих снов
Скоро майское полнолуние – время вещих снов В эту ночь, с 13 на 14 мая 2014 года, вы сможете созидать вещие сны.
В ночь с 13 на 14 мая 2014 года полная Луна в Скорпионе в 15-е лунные день продвигается в орбе гармоничных качеств тринов с экзальтированным Юпитером в Раке и управителем Рыб Нептуном, что еще более содействует проявлению главной инфы через вещие сновидения. Для тех, кто практикует осознанное сновидение, это время чрезвычайно главных открытий. Все планеты в сфере чувствительности – в аква знаках. Поэтому сознательно настройте себя на получение подсказки во сне, подумав о тех вещах, которые, по вашему воззрению, главны как для вас, так и для социума в целом.
Эксклюзивно лишь на страничках нашего сайта астропсихолог Дельфа будет объяснять ваши сны этого главного периода.
 

Источник: MyJane.ru

В эту ночь, с 13 на 14 мая 2014 года, вы сможете созидать вещие сны. В ночь с 13 на 14 мая 2014 года полная Луна в Скорпионе в 15-е лунные день продвигается в орбе гармоничных качеств тринов с экзальтированным Юпитером в Раке и управителем Рыб Нептуном, что еще более содействует проявлению главной инфы через вещие сновидения. Для тех, кто практикует осознанное сновидение, это время чрезвычайно главных открытий. Все планеты в сфере чувствительности – в аква знаках. Поэтому сознательно настройте себя на получение подсказки во сне, подумав о тех вещах, которые, по вашему воззрению, главны как для вас, так и для социума в целом. Эксклюзивно лишь на страничках нашего сайта астропсихолог Дельфа будет объяснять ваши сны этого главного периода. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»