Дети, которых кормят овсяной кашей, дольше живут » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дети, которых кормят овсяной кашей, дольше живут

Дети, которых кормят овсяной кашей, дольше живут

Дети, которых кормят овсяной кашей, дольше живут
Дети, которых кормят овсяной кашей, дольше живут Учёные отыскали взаимосвязь меж овсяной кашей, съеденной утром, и долгожительством. Поэтому рекомендуют подкармливать деток как можнож длиннее сиим главным блюдом. И, очевидно, употреблять его самим.
Кроме того, что в состав каши входит множество нужных и питательных веществ, она великолепно поднимает настроение, поддерживает тело в тонусе весь день, понижает уровень «плохого» холестерина, является одним из средств обслуживания онкологических хворей и продлевает жизнь.
Все эти выводы докторами изготовлены опосля анализа состояния здоровья деток, который продолжался больше 7 лет и охватил приблизительно 10 000 детей в возрасте 3 и наиболее лет. Им давали есть 5 разов в недельку кашу, сваренную из овсяных хлопьев. Как итог – посреди соучастников опыта не оказалось к 10 годам ни 1-го, имеющего излишний вес. «А масса тела, - разговаривают лекари, - значительно понижает риск происхождения злокачественных опухолей». А вот иную кашу – манную - специалисты не рекомендуют иметь в своём меню как вредную для веса и здоровья.
 

Источник: MyJane.ru

Учёные отыскали взаимосвязь меж овсяной кашей, съеденной утром, и долгожительством. Поэтому рекомендуют подкармливать деток как можнож длиннее сиим главным блюдом. И, очевидно, употреблять его самим. Кроме того, что в состав каши входит множество нужных и питательных веществ, она великолепно поднимает настроение, поддерживает тело в тонусе весь день, понижает уровень «плохого» холестерина, является одним из средств обслуживания онкологических хворей и продлевает жизнь. Все эти выводы докторами изготовлены опосля анализа состояния здоровья деток, который продолжался больше 7 лет и охватил приблизительно 10 000 детей в возрасте 3 и наиболее лет. Им давали есть 5 разов в недельку кашу, сваренную из овсяных хлопьев. Как итог – посреди соучастников опыта не оказалось к 10 годам ни 1-го, имеющего излишний вес. «А масса тела, - разговаривают лекари, - значительно понижает риск происхождения злокачественных опухолей». А вот иную кашу – манную - специалисты не рекомендуют иметь в своём меню как вредную для веса и здоровья. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»