«Годзилла»: в кино с 16 мая » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Годзилла»: в кино с 16 мая

«Годзилла»: в кино с 16 мая

«Годзилла»: в кино с 16 мая
«Годзилла»: в кино с 16 мая 16 мая 2014 года в прокат выходит кинофильм «Годзилла», снятый режиссёром Гаретом Эдвардсом. Фильм будет 20 девятой кинолентой о чудовище. А не считая того, вторым южноамериканским вариантом опосля «Годзиллы», снятой в 1998 году Роландом Эммерихом.
Тот кинофильм, что выйдет в мае на экран, сотворен к 60-летию выхода первого японского кино о монстре. Он обещает стать сенсацией кинолета и поведать о том, что ждёт планету, ежели её обитатели нечаянно потревожат древнее чудовище, которым и является Годзилла.
Со слов Гарета Эдвардса, подтекст картины последующий: «Годзилла, непременно, является представлением гнева природы. Основной темой истории является борьба жителя нашей планеты и природы, и Годзилла, окончательно же, олицетворяет природу. Невозможно выиграть в данной схватке. Природа постоянно будет победителем — в этом и содержится подтекст нашего кинофильма. Годзилла — это наказание, которого мы заслуживаем».
В кинофильме снимались Аарон-Тейлор Джонсон, Брайан Крэнстон, Элизабет Олсен, Дэвид Стрэтэйрн, Жюльетт Бинош.
 

Источник: MyJane.ru

16 мая 2014 года в прокат выходит кинофильм «Годзилла», снятый режиссёром Гаретом Эдвардсом. Фильм будет 20 девятой кинолентой о чудовище. А не считая того, вторым южноамериканским вариантом опосля «Годзиллы», снятой в 1998 году Роландом Эммерихом. Тот кинофильм, что выйдет в мае на экран, сотворен к 60-летию выхода первого японского кино о монстре. Он обещает стать сенсацией кинолета и поведать о том, что ждёт планету, ежели её обитатели нечаянно потревожат древнее чудовище, которым и является Годзилла. Со слов Гарета Эдвардса, подтекст картины последующий: «Годзилла, непременно, является представлением гнева природы. Основной темой истории является борьба жителя нашей планеты и природы, и Годзилла, окончательно же, олицетворяет природу. Невозможно выиграть в данной схватке. Природа постоянно будет победителем — в этом и содержится подтекст нашего кинофильма. Годзилла — это наказание, которого мы заслуживаем». В кинофильме снимались Аарон-Тейлор Джонсон, Брайан Крэнстон, Элизабет Олсен, Дэвид Стрэтэйрн, Жюльетт Бинош. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»