Мила Кунис призналась, наконец, в беременности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мила Кунис призналась, наконец, в беременности

Мила Кунис призналась, наконец, в беременности

Мила Кунис призналась, наконец, в беременности
Мила Кунис призналась, наконец, в беременности На шоу у Эллен ДэДженерес Мила Кунис призналась в явном факте – у неё и Эштона Кутчера покажется малыш. Но вот когда, актриса предпочла не разговаривать.
«Когда-то в этом году, - ответила Кунис на данный вопросец. - Я обещаю. Это будет точно в этом году». Мила отметила заботу Эштона по отношению к ней. Предполагая конфигурации вкусов Милы, он приобрёл 2-ой громадный холодильник, чтоб сложить в него всё сладостное, солёное и острое. «На прошлой недельке мне страшно захотелось солёного огурца, - поведала Мила. - Это было так удивительно. А Эштон пошёл к холодильнику и принёс мне его».
«Я хочу, - произнесла о процессе родов Мила, - чтоб всё прошло так естественно, как можнож, ежели, окончательно, не случится что-то непредвиденное». Как видим, у актрисы всё обмыслено. Пара великолепно знает пол ребёнка, но не хочет обговаривать таковых подробностей. СМИ это сделали заместо неё и написали, что в семье родится дочь. Насколько это правильно, мы узнаем чрезвычайно быстро.
 

Источник: MyJane.ru

На шоу у Эллен ДэДженерес Мила Кунис призналась в явном факте – у неё и Эштона Кутчера покажется малыш. Но вот когда, актриса предпочла не разговаривать. «Когда-то в этом году, - ответила Кунис на данный вопросец. - Я обещаю. Это будет точно в этом году». Мила отметила заботу Эштона по отношению к ней. Предполагая конфигурации вкусов Милы, он приобрёл 2-ой громадный холодильник, чтоб сложить в него всё сладостное, солёное и острое. «На прошлой недельке мне страшно захотелось солёного огурца, - поведала Мила. - Это было так удивительно. А Эштон пошёл к холодильнику и принёс мне его». «Я хочу, - произнесла о процессе родов Мила, - чтоб всё прошло так естественно, как можнож, ежели, окончательно, не случится что-то непредвиденное». Как видим, у актрисы всё обмыслено. Пара великолепно знает пол ребёнка, но не хочет обговаривать таковых подробностей. СМИ это сделали заместо неё и написали, что в семье родится дочь. Насколько это правильно, мы узнаем чрезвычайно быстро. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»