Продажа девственности продолжается » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Продажа девственности продолжается

Продажа девственности продолжается

Продажа девственности продолжается
Продажа девственности продолжается Невинность женщин по-прежнему в стоимости. Студентке 1-го из вузов США, решившей заработать на невинности, один из покупателей пообещал 550 тыщ баксов. Но этого ей показалось малюсенько. И чтоб ставки возросли, она решила показать личико. До этого студентка, выбравшая псевдоним Элизабет Рейн, демонстрировала лишь тело.
Студентка оказалась чрезвычайно благообразной. По просьбе «покупателей» она раскрыла две предпосылки, из-за которых не демонстрировала сходу собственного личика. Она опасалась, что будет отчислена из университета, ежели выяснят о её намерении. Но ужас в итоге оказался неоправданным. И, во-2-х, родитель-мусульманин привил ей восточные манеры, не дозволяющие искренно показывать себя. Но ними Рейн пренебрегла, как оказалась без опеки.
Причину, по которой женщина не стала дамой, дожив до 27, студентка объяснила великий занятостью. Чтобы прокормить себя и оплатить за обучение, произнесла Элизабет, ей приходилось расходовать время на работу. Теперь, чтоб посодействовать себе финансово, она осмелилась на торги.
 

Источник: MyJane.ru

Невинность женщин по-прежнему в стоимости. Студентке 1-го из вузов США, решившей заработать на невинности, один из покупателей пообещал 550 тыщ баксов. Но этого ей показалось малюсенько. И чтоб ставки возросли, она решила показать личико. До этого студентка, выбравшая псевдоним Элизабет Рейн, демонстрировала лишь тело. Студентка оказалась чрезвычайно благообразной. По просьбе «покупателей» она раскрыла две предпосылки, из-за которых не демонстрировала сходу собственного личика. Она опасалась, что будет отчислена из университета, ежели выяснят о её намерении. Но ужас в итоге оказался неоправданным. И, во-2-х, родитель-мусульманин привил ей восточные манеры, не дозволяющие искренно показывать себя. Но ними Рейн пренебрегла, как оказалась без опеки. Причину, по которой женщина не стала дамой, дожив до 27, студентка объяснила великий занятостью. Чтобы прокормить себя и оплатить за обучение, произнесла Элизабет, ей приходилось расходовать время на работу. Теперь, чтоб посодействовать себе финансово, она осмелилась на торги. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»