Брюс Уиллис снова стал отцом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Брюс Уиллис снова стал отцом

Брюс Уиллис снова стал отцом

Брюс Уиллис снова стал отцом
Брюс Уиллис снова стал отцом Брюс Уиллис опять папа. И у него вновь родилась дочь. Её окрестили Эвелин Пенн Уильямс.
Виновники действия себя великолепно ощущают. А папа Уиллис без разума от пополнения. «Я счастливее, чем был когда-либо ранее, - разговаривает он. - Сейчас я фаворит по смене подгузников. Также я на данный момент наиболее ясно воспринимаю свою любовь к детям. Думаю, я на данный момент наиболее открыт и даю намного больше, как отец. Я уделяю больше внимания своим отцовским повинностям. Может, это оттого, что я наименее занят собственной карьерой, и поэтому я оцениваю это больше, чем раньше».
Напомним, что мать малютки – 35-летняя модель Эмма Хеминг-Уильямс. В 2012 году она теснее повеселила Уиллиса рождением дочери, которую окрестили Мэйбл.
 

Источник: MyJane.ru

Брюс Уиллис опять папа. И у него вновь родилась дочь. Её окрестили Эвелин Пенн Уильямс. Виновники действия себя великолепно ощущают. А папа Уиллис без разума от пополнения. «Я счастливее, чем был когда-либо ранее, - разговаривает он. - Сейчас я фаворит по смене подгузников. Также я на данный момент наиболее ясно воспринимаю свою любовь к детям. Думаю, я на данный момент наиболее открыт и даю намного больше, как отец. Я уделяю больше внимания своим отцовским повинностям. Может, это оттого, что я наименее занят собственной карьерой, и поэтому я оцениваю это больше, чем раньше». Напомним, что мать малютки – 35-летняя модель Эмма Хеминг-Уильямс. В 2012 году она теснее повеселила Уиллиса рождением дочери, которую окрестили Мэйбл. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»