Динозавры измельчали и превратились в птиц » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Динозавры измельчали и превратились в птиц

Динозавры измельчали и превратились в птиц

Динозавры измельчали и превратились в птиц
Динозавры измельчали и превратились в птиц Британские ученые убеждены, что динозавры не вымерли. В процессе эволюции они измельчали и перевоплотился в птиц.
По словам исследователей из Оксфордского института, в истиннее время на планете проживает приблизительно 10 тыщ видов птиц, предками которых были динозавры.
Эволюция динозавров стартовала 170 миллионов годов назад. Уже к тому медли они прожили на земле 50 миллионов лет.
Превращение динозавров в птиц началось с того, что их размер стал убавляться. Они также стали меньше весить, словом, измельчали.
Таким образом, смешной рассказ про ящерицу, которая представляется динозавром, изъясняя «болели мы» - не таковой уж смешной рассказ.
 

Источник: MyJane.ru

Британские ученые убеждены, что динозавры не вымерли. В процессе эволюции они измельчали и перевоплотился в птиц. По словам исследователей из Оксфордского института, в истиннее время на планете проживает приблизительно 10 тыщ видов птиц, предками которых были динозавры. Эволюция динозавров стартовала 170 миллионов годов назад. Уже к тому медли они прожили на земле 50 миллионов лет. Превращение динозавров в птиц началось с того, что их размер стал убавляться. Они также стали меньше весить, словом, измельчали. Таким образом, смешной рассказ про ящерицу, которая представляется динозавром, изъясняя «болели мы» - не таковой уж смешной рассказ. Источник: MyJane.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»