Самое счастливое и несчастное время на неделе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Самое счастливое и несчастное время на неделе

Самое счастливое и несчастное время на неделе

Самое счастливое и несчастное время на неделе Британские ученые окрестили четкое время, когда человек более счастлив и несчастлив в течение недельки.

Источник: MyJane.ru

Британские ученые окрестили четкое время, когда человек более счастлив и несчастлив в течение недельки. Худший момент недельки приходится на послеобеденное время пн. – предположительно 13.42. Сказывается общий стресс этого дня, также сложность работать в послеобеденное время. Самый приятный день недельки, окончательно же, пятница. Самыми счастливыми люди ощущают себя в 18.08, когда могут на несколько дней выбросить из головы все идеи о работе. Ученые даже выдумали особенное обозначение этого момента воодушевления – «пятничный восторг». Источник: MyJane.ru