Ученые отменили глобальное потепление » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые отменили глобальное потепление

Ученые отменили глобальное потепление

Ученые отменили глобальное потепление
Ученые отменили глобальное потепление Ученые из США заявили, что земле не грозит глобальное потепление. По последней мере, не многим регионам.
Специалисты создали компьютерную модель планеты, задали определенные данные и получили последующие результаты. Поскольку далековато не многие доли планеты идиентично греются, и этот нагрев происходит с различной скоростью, потепление нельзя именовать глобальным.
В то время как в одних регионах вправду наблюдалось потепление, в иных была тенденция к похолоданию. Такая разница приблизительно сохранится и в дальнейшем.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из США заявили, что земле не грозит глобальное потепление. По последней мере, не многим регионам. Специалисты создали компьютерную модель планеты, задали определенные данные и получили последующие результаты. Поскольку далековато не многие доли планеты идиентично греются, и этот нагрев происходит с различной скоростью, потепление нельзя именовать глобальным. В то время как в одних регионах вправду наблюдалось потепление, в иных была тенденция к похолоданию. Такая разница приблизительно сохранится и в дальнейшем. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»