Дольче и Габбана сядут в тюрьму » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дольче и Габбана сядут в тюрьму

Дольче и Габбана сядут в тюрьму

Дольче и Габбана сядут в тюрьму
Дольче и Габбана сядут в тюрьму Судом Италии два выдающихся дизайнера Доменико Дольче и Стефано Габбана приговорены к одному году и 6 месяцам тюремного заключения за нарушение законов страны.
Дизайнеры обвинены в сокрытии совокупного заработка от налоговых органов в размере млрд евро. В 2004 году они сделали в Люксембурге две подставные компании - Dolce&Gabbana Luxembourg sarl и Gado sarl, которые дозволяли им врать страну и проворачивать свои махинации. Теперь, когда дизайнеры осуждены, вероятно, их бренд будет лишён прав на существование.
Официальный представитель пары пока не объясняет решение суда.
 

Источник: MyJane.ru

Судом Италии два выдающихся дизайнера Доменико Дольче и Стефано Габбана приговорены к одному году и 6 месяцам тюремного заключения за нарушение законов страны. Дизайнеры обвинены в сокрытии совокупного заработка от налоговых органов в размере млрд евро. В 2004 году они сделали в Люксембурге две подставные компании - Dolce

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»