Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona

Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona

Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona
Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona Конкурс «Секреты убежденности в себе» с RexonaУверенность в себе – главнейшее качество, которое подсобляет оставаться целеустремленными, преодолевать трудности, добиваться желанного и ДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ. Наш новейший конкурс посвящен теме убежденности в себе, которую идет развивать и усиливать, чтоб добиваться фуррора в жизни.
Социальная сеть Relook не нечаянно проводит этот конкурс с брендом Rexona, продукция которого теснее издавна ассоциируется с уверенностью в собственной наружности и собственных мощах. Примите роль в нашем новеньком творческом состязании и выиграйте великолепные комплекты со средствами Rexona!
10 победительниц получат комплекты, в любой из которых входит:
- антиперспирант Rexona Men Invisible Ice
- роликовый антиперспирант «Энергия твоего дня»(50 мл)
-аэрозоль «Энергия твоего дня»(150 мл)
-антиперспирант-стик «Энергия твоего дня»(50 мл).
Новый мужской антиперспирант Rexona Men Invisible Ice
Rexona Men представляет новинку в серии Invisible Ice – надежная охрана от белоснежных следов на одежде и пота сейчас и в новеньком комфортном формате стика. Антиперспирант надежно оберегает не совсем лишь от пота, но и от белоснежных следов на одежде благодаря особенной технологии «Микро-Кристалл», разработанной профессионалами компании Unilever. Эта разработка обеспечивает невидимую охрану благодаря хорошей дозе активного компонента, также входящим в состав антиперспиранта маслам, которые оптически маскируют частички, за счет чего же белоснежные следы стают ещё наименее заметны.


Новый дамский антиперспирант Rexona «Энергия твоего дня»
Rexona сотворена умышленно для дам с учетом необыкновенностей их активного ритма жизни, потому главной необыкновенностью антиперспирантов серии «Энергия твоего дня» является разработка «Motionsence», которая активируется во время движения. Уникальные микрокапсулы свежести, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и равномерно разрушается в итоге движения, высвобождая приятный запах. Таким образом, чем больше вы двигаетесь, тем больше будет ваша охрана от аромата и чувство свежести будет сопровождать вас в течение всего дня.


Ознакомиться с критериями и принять роль в конкурсе...
 

Источник: MyJane.ru

Конкурс «Секреты убежденности в себе» с RexonaУверенность в себе – главнейшее качество, которое подсобляет оставаться целеустремленными, преодолевать трудности, добиваться желанного и ДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ. Наш новейший конкурс посвящен теме убежденности в себе, которую идет развивать и усиливать, чтоб добиваться фуррора в жизни. Социальная сеть Relook не нечаянно проводит этот конкурс с брендом Rexona, продукция которого теснее издавна ассоциируется с уверенностью в собственной наружности и собственных мощах. Примите роль в нашем новеньком творческом состязании и выиграйте великолепные комплекты со средствами Rexona! 10 победительниц получат комплекты, в любой из которых входит: - антиперспирант Rexona Men Invisible Ice - роликовый антиперспирант «Энергия твоего дня»(50 мл) -аэрозоль «Энергия твоего дня»(150 мл) -антиперспирант-стик «Энергия твоего дня»(50 мл). Новый мужской антиперспирант Rexona Men Invisible Ice Rexona Men представляет новинку в серии Invisible Ice – надежная охрана от белоснежных следов на одежде и пота сейчас и в новеньком комфортном формате стика. Антиперспирант надежно оберегает не совсем лишь от пота, но и от белоснежных следов на одежде благодаря особенной технологии «Микро-Кристалл», разработанной профессионалами компании Unilever. Эта разработка обеспечивает невидимую охрану благодаря хорошей дозе активного компонента, также входящим в состав антиперспиранта маслам, которые оптически маскируют частички, за счет чего же белоснежные следы стают ещё наименее заметны.
Новый дамский антиперспирант Rexona «Энергия твоего дня» Rexona сотворена умышленно для дам с учетом необыкновенностей их активного ритма жизни, потому главной необыкновенностью антиперспирантов серии «Энергия твоего дня» является разработка «Motionsence», которая активируется во время движения. Уникальные микрокапсулы свежести, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и равномерно разрушается в итоге движения, высвобождая приятный запах. Таким образом, чем больше вы двигаетесь, тем больше будет ваша охрана от аромата и чувство свежести будет сопровождать вас в течение всего дня.
Ознакомиться с критериями и принять роль в конкурсе. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»