Боготворить избранника – значит, разрушить отношения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Боготворить избранника – значит, разрушить отношения

Боготворить избранника – значит, разрушить отношения

Боготворить  избранника – значит, разрушить отношения
Боготворить  избранника – значит, разрушить отношения Этот совет для тех, кто желает много лет прожить в счастливых отношениях: не возносите супруга до небес, не спешите хвалить его!Такое отношение к супругу не совсем лишь вызывает отчуждённость в отношениях, но и разрушает брак.
В исследовании, установившем данный факт, участвовали 99 пар. Им необходимо было обрисовать партнёра, опосля чего же психолог предлагал супругам сесть против. Чем больше возносили супруг с супругой друг дружку, тем больше было расстояние меж ими в момент общения с доктором. Последний факт – свидетельство наличия отчуждённости в семье, убеждены специалисты. Они рекомендуют не делать друг из друга божества, чтоб достигнуть близости и понимания, нужных для супруга и супруги.
 

Источник: MyJane.ru

Этот совет для тех, кто желает много лет прожить в счастливых отношениях: не возносите супруга до небес, не спешите хвалить его!Такое отношение к супругу не совсем лишь вызывает отчуждённость в отношениях, но и разрушает брак. В исследовании, установившем данный факт, участвовали 99 пар. Им необходимо было обрисовать партнёра, опосля чего же психолог предлагал супругам сесть против. Чем больше возносили супруг с супругой друг дружку, тем больше было расстояние меж ими в момент общения с доктором. Последний факт – свидетельство наличия отчуждённости в семье, убеждены специалисты. Они рекомендуют не делать друг из друга божества, чтоб достигнуть близости и понимания, нужных для супруга и супруги. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»