Раскрыт секрет долгой жизни японок » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Раскрыт секрет долгой жизни японок

Раскрыт секрет долгой жизни японок

Раскрыт секрет долгой жизни японок
Раскрыт секрет долгой жизни японок Британские ученые проанализировали кормление японок и пришли к выводу, что конкретно рацион является ключом к длинной и здоровой жизни.
Как знаменито, по средней длительности жизни японки на 10 лет опереждают россиянок. Секрет – в правильном кормлении. Согласно данным Офиса государственной статистики Великобритании, самыми полезными в японской кухне являются сырая рыба и зеленоватый чай. Другие сочиняющие правильного кормления – соя, овощные культуры и цельнозерновые продукты.
Следует отметить, что калорийность кормления в Японии в среднем на 25% ниже, чем в Европе. А «урезание» калорий теснее издавна признано ключом к увеличению длительности жизни.
 

Источник: MyJane.ru

Британские ученые проанализировали кормление японок и пришли к выводу, что конкретно рацион является ключом к длинной и здоровой жизни. Как знаменито, по средней длительности жизни японки на 10 лет опереждают россиянок. Секрет – в правильном кормлении. Согласно данным Офиса государственной статистики Великобритании, самыми полезными в японской кухне являются сырая рыба и зеленоватый чай. Другие сочиняющие правильного кормления – соя, овощные культуры и цельнозерновые продукты. Следует отметить, что калорийность кормления в Японии в среднем на 25% ниже, чем в Европе. А «урезание» калорий теснее издавна признано ключом к увеличению длительности жизни. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»