«Пятница, 13» станет сериалом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Пятница, 13» станет сериалом

«Пятница, 13» станет сериалом

«Пятница, 13» станет сериалом
«Пятница, 13» станет сериалом Две студии - Emmett/Furla/Oasis Films и Crystal Lake Entertainment - слились для того, чтоб перенести один их знаменитейших хорроров «Пятница, 13» на ТВ. А это значит, что лента станет ТВ-сериалом.
Напомним, что в первый разов лента вышла на экран в 1980 году. Она говорила о маньяке, жестоко расправлявшемся с мирным народонаселением. На этот разов создатели картины переместят его в один из мирных городков - Кристал Лейк - и превратят жизнь в тихом городке в непрерывной ужас.
 

Источник: MyJane.ru

Две студии - Emmett/Furla/Oasis Films и Crystal Lake Entertainment - слились для того, чтоб перенести один их знаменитейших хорроров «Пятница, 13» на ТВ. А это значит, что лента станет ТВ-сериалом. Напомним, что в первый разов лента вышла на экран в 1980 году. Она говорила о маньяке, жестоко расправлявшемся с мирным народонаселением. На этот разов создатели картины переместят его в один из мирных городков - Кристал Лейк - и превратят жизнь в тихом городке в непрерывной ужас. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»