Высшее образование помогает переносить травмы головы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Высшее образование помогает переносить травмы головы

Высшее образование помогает переносить травмы головы

Высшее образование помогает переносить травмы головы
Высшее образование помогает переносить травмы головы Специалисты из США узнали, что образование человек влияет на то, как он переносит черепно-мозговые травмы. Легче с последствиями травм управляются люди с дипломом о высшем образовании.
В проведенных на эту тему исследованиях участвовали практически восемьсот человек, которые перенесли травмы различной тяжести – от средних до довольно томных.
Испытуемых разделили на несколько групп – в зависимости от приобретенного образования. Спустя год наблюдений выяснилось, что люди с дипломом управлялись с травмами прытче, невзирая на тяжесть травм.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из США узнали, что образование человек влияет на то, как он переносит черепно-мозговые травмы. Легче с последствиями травм управляются люди с дипломом о высшем образовании. В проведенных на эту тему исследованиях участвовали практически восемьсот человек, которые перенесли травмы различной тяжести – от средних до довольно томных. Испытуемых разделили на несколько групп – в зависимости от приобретенного образования. Спустя год наблюдений выяснилось, что люди с дипломом управлялись с травмами прытче, невзирая на тяжесть травм. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»