Россияне на удивление терпимы к изменам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россияне на удивление терпимы к изменам

Россияне на удивление терпимы к изменам

Россияне на удивление терпимы к изменам
Россияне на удивление терпимы к изменам Сотрудники исследовательского центра Пью не так давно расспросили 40117 человек из 40 разных государств о отношении к измене супруга и супруги. И узнали, что люди лояльно относятся к шалостям живущих с ими половин.
Опрос коснулся в том числе России. И оказалось, что россияне больше осуждают тех, кто употребляет алкоголь, чем любящих отправиться «налево».
Хуже всего к изменам, показал опрос, относятся в странах Востока. В их осуждают адюльтер, добрачный секс, аборты, контрацепцию(90% человек). Меньше всего серьёзно относятся к шалостям в Германии, Франции, Испании. В России 44% народонаселения осуждает секс на стороне, для 25% наличие брачных измен воспринимается терпимо, 40% обитателей страны плохо относятся к добрачным отношениям, а 10% против прерывания беременности.
 

Источник: MyJane.ru

Сотрудники исследовательского центра Пью не так давно расспросили 40117 человек из 40 разных государств о отношении к измене супруга и супруги. И узнали, что люди лояльно относятся к шалостям живущих с ими половин. Опрос коснулся в том числе России. И оказалось, что россияне больше осуждают тех, кто употребляет алкоголь, чем любящих отправиться «налево». Хуже всего к изменам, показал опрос, относятся в странах Востока. В их осуждают адюльтер, добрачный секс, аборты, контрацепцию(90% человек). Меньше всего серьёзно относятся к шалостям в Германии, Франции, Испании. В России 44% народонаселения осуждает секс на стороне, для 25% наличие брачных измен воспринимается терпимо, 40% обитателей страны плохо относятся к добрачным отношениям, а 10% против прерывания беременности. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»