При первой встрече важно продержаться 12 минут » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » При первой встрече важно продержаться 12 минут

При первой встрече важно продержаться 12 минут

При первой встрече важно продержаться 12 минут
При первой встрече важно продержаться 12 минут О том, как удалось свидание, можнож судить спустя 12 минут опосля его начала. Это воззрение служащих исследовательского фонда AXA, которые расспросили 2000 человек, чтоб понять, из-за чего же у 2-ух жителей нашей планеты может появиться чувство притяжения либо, против, отторжения.
В ходе опроса выяснилось, что для первого свидания необыкновенно главны исходные 12 минут. За это время люди могут оценить партнёра по усмешке(64%), взору(58), свежему дыханию(45),тембру гласа(25), незапятанной одежде(23).
Среди причин, способных оттолкнуть от собеседника, соучастники окрестили запах тела(59%), досадный запах изо рта(53), употребление сленга(38), запятанную обувь и одежду(36), угрюмый вид(33).
Если вы в быстром медли планируете 1-ое свидание, вам эти данные могут посодействовать.
 

Источник: MyJane.ru

О том, как удалось свидание, можнож судить спустя 12 минут опосля его начала. Это воззрение служащих исследовательского фонда AXA, которые расспросили 2000 человек, чтоб понять, из-за чего же у 2-ух жителей нашей планеты может появиться чувство притяжения либо, против, отторжения. В ходе опроса выяснилось, что для первого свидания необыкновенно главны исходные 12 минут. За это время люди могут оценить партнёра по усмешке(64%), взору(58), свежему дыханию(45),тембру гласа(25), незапятанной одежде(23). Среди причин, способных оттолкнуть от собеседника, соучастники окрестили запах тела(59%), досадный запах изо рта(53), употребление сленга(38), запятанную обувь и одежду(36), угрюмый вид(33). Если вы в быстром медли планируете 1-ое свидание, вам эти данные могут посодействовать. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»