Кейт Миддлтон не против парика для мужа » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кейт Миддлтон не против парика для мужа

Кейт Миддлтон не против парика для мужа

Кейт Миддлтон не против парика для мужа
Кейт Миддлтон не против парика для мужа У герцогини Кембриджской великолепное чувство юмора. В этом смогли не так давно убедиться обитатели Австралии. Чета на днях приехала в страну в рамках великого странствия, в которое царевич Уильям и Кейт Миддлтон брали с собой прелестного малыша.
Оставив Джорджа няне, пара отправилась с визитом на одну из выставок сельхозпродукции. В ходе знакомства с ней Кейт предложили оценить на ощупь шерсть альпаки. Взяв её в руки, Кейт увидела, смотря на супруга, что из данной естественной шерсти было бы хорошо сделать парик для царевича Уильяма. Последний, разумея, что супруга права, только рассмеялся.
 

Источник: MyJane.ru

У герцогини Кембриджской великолепное чувство юмора. В этом смогли не так давно убедиться обитатели Австралии. Чета на днях приехала в страну в рамках великого странствия, в которое царевич Уильям и Кейт Миддлтон брали с собой прелестного малыша. Оставив Джорджа няне, пара отправилась с визитом на одну из выставок сельхозпродукции. В ходе знакомства с ней Кейт предложили оценить на ощупь шерсть альпаки. Взяв её в руки, Кейт увидела, смотря на супруга, что из данной естественной шерсти было бы хорошо сделать парик для царевича Уильяма. Последний, разумея, что супруга права, только рассмеялся. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»