Развод формирует у людей комплекс неполноценности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Развод формирует у людей комплекс неполноценности

Развод формирует у людей комплекс неполноценности

Развод формирует у людей комплекс неполноценности
Развод формирует у людей комплекс неполноценности Развод в наш нестабильный век стал событием ежедневным и малозначимым. Особенно для тех, кого он не коснулся. А вот прошедшие через разрыв испытывают палитру эмоций – боль, стыд, вину, разочарование. Хоть и укрывают их от посторониих глаз. В ощущениях жителей нашей планеты, умышленно разрушивших семью, пробовали разобраться представители компании Slater and Gordon, повинность которых – оказание юридических услуг.
Сотрудники компании опросили 1000 человек, прошедших через расставание с супругом. И мыслят, что данные опроса необходимо знать всем, кто запланировал развод. Вот эти данные: приблизительно 46% разведённых проходят через осуждение родных, знакомых либо недалёких. Треть экс-супругов воспринимают расставание как неудачу в жизни и потому стараются спасти собственный брак хоть какой ценой. 6 человек из 10 опосля ухода из семьи утрачивают ветхих и проверенных приятелей. Это дотрагивается в необыкновенности дам, которым завести знакомства опять еще тяжелее, чем супругам. Прийти в себя опосля развода удаётся через 4 года – это средний срок, который именовали респонденты. Но почти всем требуется больше лет, чтоб возвращать себе спокойствие и веру в жизнь.
 

Источник: MyJane.ru

Развод в наш нестабильный век стал событием ежедневным и малозначимым. Особенно для тех, кого он не коснулся. А вот прошедшие через разрыв испытывают палитру эмоций – боль, стыд, вину, разочарование. Хоть и укрывают их от посторониих глаз. В ощущениях жителей нашей планеты, умышленно разрушивших семью, пробовали разобраться представители компании Slater and Gordon, повинность которых – оказание юридических услуг. Сотрудники компании опросили 1000 человек, прошедших через расставание с супругом. И мыслят, что данные опроса необходимо знать всем, кто запланировал развод. Вот эти данные: приблизительно 46% разведённых проходят через осуждение родных, знакомых либо недалёких. Треть экс-супругов воспринимают расставание как неудачу в жизни и потому стараются спасти собственный брак хоть какой ценой. 6 человек из 10 опосля ухода из семьи утрачивают ветхих и проверенных приятелей. Это дотрагивается в необыкновенности дам, которым завести знакомства опять еще тяжелее, чем супругам. Прийти в себя опосля развода удаётся через 4 года – это средний срок, который именовали респонденты. Но почти всем требуется больше лет, чтоб возвращать себе спокойствие и веру в жизнь. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»