Мужской бюстгальтер входит в моду » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужской бюстгальтер входит в моду

Мужской бюстгальтер входит в моду

Мужской бюстгальтер входит в моду
Мужской бюстгальтер входит в моду Коллекции мужских бюстгальтеров дизайнерами создавались много разов. Но только не так давно мощный пол стал обращать внимание на кружевное нижнее бельё, по-видимому, полагая, что имеет право одолжить у дам малую частичку гардероба. Ведь дамы так поступали много разов. Взять, к примеру, любимые великолепным полом джинсы!
Особенно пришлось ношение бюстгальтеров по вкусу юным мужчинам из Японии. Коллекция «Желание мужчины», сделанная местным проэктировщиком Масаюки Цусия, была распродана за считанные дни. Чем это разъяснить?Сам Масаюки мыслит – тем, что даже мощным людям охото «насладиться таковой же мягкостью и роскошью белья, к которым привыкли женщины».
Возможно, проэктировщик прав. Иначе чем разъяснить тот факт, что в 2014 году на Лондонской недельке моды такие знатные дизайнеры, как Козетт МакКрири, Сид Брайан и Джо Бэйтс одели юных парней в увенчанные узорами шорты?
 

Источник: MyJane.ru

Коллекции мужских бюстгальтеров дизайнерами создавались много разов. Но только не так давно мощный пол стал обращать внимание на кружевное нижнее бельё, по-видимому, полагая, что имеет право одолжить у дам малую частичку гардероба. Ведь дамы так поступали много разов. Взять, к примеру, любимые великолепным полом джинсы! Особенно пришлось ношение бюстгальтеров по вкусу юным мужчинам из Японии. Коллекция «Желание мужчины», сделанная местным проэктировщиком Масаюки Цусия, была распродана за считанные дни. Чем это разъяснить?Сам Масаюки мыслит – тем, что даже мощным людям охото «насладиться таковой же мягкостью и роскошью белья, к которым привыкли женщины». Возможно, проэктировщик прав. Иначе чем разъяснить тот факт, что в 2014 году на Лондонской недельке моды такие знатные дизайнеры, как Козетт МакКрири, Сид Брайан и Джо Бэйтс одели юных парней в увенчанные узорами шорты? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»