Мила Кунис родит Эштону Катчеру девочку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мила Кунис родит Эштону Катчеру девочку

Мила Кунис родит Эштону Катчеру девочку

Мила Кунис родит Эштону Катчеру девочку
Мила Кунис родит Эштону Катчеру девочку Известному южноамериканскому изданию Us Weekly стало знаменито, что голливудская актриса Мила Кунис ждёт рождения девченки. Журналистам было непросто выяснить пол грядущего малыша, но они это сделали.
Итак, Эштон Катчер станет отцом малышки, и благодаря чему предлогу присутствует в полном восторге. Он никак не опасается ответственности, так как когда-то ему пришлось приспособиться к женскому окружению в семье собственной былей. У Деми Мур трое дочерей, к которым Эштон в свое время отыскивал и отыскал подход.
Что дотрагивается Милы, то она стала нередко общаться с актрисой Денни Мастерсон, не так давно ставшей матерью. Это общение поможет Миле приготовиться к дальнейшему уходу за ребенком и привыкнуть к собственной новейшей роли.
 

Источник: MyJane.ru

Известному южноамериканскому изданию Us Weekly стало знаменито, что голливудская актриса Мила Кунис ждёт рождения девченки. Журналистам было непросто выяснить пол грядущего малыша, но они это сделали. Итак, Эштон Катчер станет отцом малышки, и благодаря чему предлогу присутствует в полном восторге. Он никак не опасается ответственности, так как когда-то ему пришлось приспособиться к женскому окружению в семье собственной былей. У Деми Мур трое дочерей, к которым Эштон в свое время отыскивал и отыскал подход. Что дотрагивается Милы, то она стала нередко общаться с актрисой Денни Мастерсон, не так давно ставшей матерью. Это общение поможет Миле приготовиться к дальнейшему уходу за ребенком и привыкнуть к собственной новейшей роли. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»