Британские ученые нашли ген похудения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Британские ученые нашли ген похудения

Британские ученые нашли ген похудения

Британские ученые нашли ген похудения
Британские ученые нашли ген похудения Специалисты из Лондонского царского института сделали заявление, которое полностью прояснило, почему некие люди едят что угодно и все одинаково не жиреют. Оказалось, дело в особенном гене.
Ген, отысканный доктором Тимом Спектором, дозволяет неким людям наслаждаться каждодневным поеданием сладостей и жирных товаров и при всем этом не набирать вес. Официально этот ген окрестили AMY1, а неформально - «геном Аткинса». Присутствие в слюне особенного энзима дозволяет живо расщеплять углеводы не бояться на размер талии.
У большинства жителей нашей планеты находится лишь по паре этого гена, у кого-либо чуток больше, а у неких счастливчиков имется целых 20 пар гена. Поэтому они наслаждаются поеданием пасты, пирожных и иных аппетитных товаров, не опасаясь излишнего веса.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Лондонского царского института сделали заявление, которое полностью прояснило, почему некие люди едят что угодно и все одинаково не жиреют. Оказалось, дело в особенном гене. Ген, отысканный доктором Тимом Спектором, дозволяет неким людям наслаждаться каждодневным поеданием сладостей и жирных товаров и при всем этом не набирать вес. Официально этот ген окрестили AMY1, а неформально - «геном Аткинса». Присутствие в слюне особенного энзима дозволяет живо расщеплять углеводы не бояться на размер талии. У большинства жителей нашей планеты находится лишь по паре этого гена, у кого-либо чуток больше, а у неких счастливчиков имется целых 20 пар гена. Поэтому они наслаждаются поеданием пасты, пирожных и иных аппетитных товаров, не опасаясь излишнего веса. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»