Любовь к телевизору мешает детям спать » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Любовь к телевизору мешает детям спать

Любовь к телевизору мешает детям спать

Любовь к телевизору мешает детям спать
Любовь к телевизору мешает детям спать Педиатры и психологи предостерегают родителей, что детям не стоит вечерком глядеть телек. Казалось бы безопасные мульты и передачи на самом деле чрезвычайно плохо влияют на сон малыша. Об этом сообщается в новеньком номере издания Pediatrics.
Ученые следили за 1800 детками с младенческого возраста до 7 лет. Специалисты пришли к выводу, что каждый час, проведенный против голубого экрана, уменьшает длительность сна малыша на семь минут.
Также ученые подсказывают, что телеку не место в ребяческой, где ребенок может бесконтрольно проводить за просмотром ТВ больше медли, чем рекомендуется.
 

Источник: MyJane.ru

Педиатры и психологи предостерегают родителей, что детям не стоит вечерком глядеть телек. Казалось бы безопасные мульты и передачи на самом деле чрезвычайно плохо влияют на сон малыша. Об этом сообщается в новеньком номере издания Pediatrics. Ученые следили за 1800 детками с младенческого возраста до 7 лет. Специалисты пришли к выводу, что каждый час, проведенный против голубого экрана, уменьшает длительность сна малыша на семь минут. Также ученые подсказывают, что телеку не место в ребяческой, где ребенок может бесконтрольно проводить за просмотром ТВ больше медли, чем рекомендуется. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»