Блиц-конкурс «Мой эко-стиль» с 4fresh.ru на Relook.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Блиц-конкурс «Мой эко-стиль» с 4fresh.ru на Relook.ru

Блиц-конкурс «Мой эко-стиль» с 4fresh.ru на Relook.ru

Блиц-конкурс «Мой эко-стиль» с 4fresh.ru на Relook.ru
Блиц-конкурс «Мой эко-стиль» с 4fresh.ru на Relook.ru Ритм, который нам задаёт жизнь, всё больше и больше схож на спринтерский бег: на бегу мы едим, на бегу – делаем покупки, на бегу знакомимся, общаемся и строим планы на выходные, нередко не издавая телефона из рук.
Поиск гармонии с миром вокруг нас становится схожим на поиски философского камня, желая для того, чтоб быть поближе к природе, надобно не так и много.
Как Вы отыскиваете и выищите гармонию, и стараетесь придерживаться экологичного вида жизни?Быть может, заместо полиэтиленовых пакетов Вы предпочитаете хлопковые сумки-шоперы, заместо готовых кремов делаете косметику своими руками, варите мыло из естественных компонентов, сажаете деревья либо устраиваете клумбы прямо под своими окнами?Носите эко-одежду и обувь?
Расскажите нам о своём методе приблизиться к эко-жизни, и выиграйте один из трёх призов от интернет-магазина 4fresh.ru* – комплектов естественной косметики, состоящих из:
1. Лосьона для тела и геля для душа Ahava;
2. Защитного бальзама для губ;
3. Шарика для ванны по мотивам запаха J’Adore.

*4fresh.ru - это наикрупнейший в России онлайн-магазин эко-товаров. Надежный проводник в мир всего самого естественного, полезного и экологически незапятнанного.
С 4-х сторон света в онлайн-магазин 4fresh.ru слетаются различные эко-товары: самые аппетитные и полезные продукты кормления, естественная косметика на базе естественных компонентов, нехимические средства для дома, также витамины и минералы для иммунитета и энергии организма.
Блиц-конкурс проводится с 14 по 28 апреля 2014 года включительно.
Принять роль в конкурсе и выиграть приз от 4fresh.ru
 

Источник: MyJane.ru

Ритм, который нам задаёт жизнь, всё больше и больше схож на спринтерский бег: на бегу мы едим, на бегу – делаем покупки, на бегу знакомимся, общаемся и строим планы на выходные, нередко не издавая телефона из рук. Поиск гармонии с миром вокруг нас становится схожим на поиски философского камня, желая для того, чтоб быть поближе к природе, надобно не так и много. Как Вы отыскиваете и выищите гармонию, и стараетесь придерживаться экологичного вида жизни?Быть может, заместо полиэтиленовых пакетов Вы предпочитаете хлопковые сумки-шоперы, заместо готовых кремов делаете косметику своими руками, варите мыло из естественных компонентов, сажаете деревья либо устраиваете клумбы прямо под своими окнами?Носите эко-одежду и обувь? Расскажите нам о своём методе приблизиться к эко-жизни, и выиграйте один из трёх призов от интернет-магазина 4fresh.ru* – комплектов естественной косметики, состоящих из: 1. Лосьона для тела и геля для душа Ahava; 2. Защитного бальзама для губ; 3. Шарика для ванны по мотивам запаха J’Adore. *4fresh.ru - это наикрупнейший в России онлайн-магазин эко-товаров. Надежный проводник в мир всего самого естественного, полезного и экологически незапятнанного. С 4-х сторон света в онлайн-магазин 4fresh.ru слетаются различные эко-товары: самые аппетитные и полезные продукты кормления, естественная косметика на базе естественных компонентов, нехимические средства для дома, также витамины и минералы для иммунитета и энергии организма. Блиц-конкурс проводится с 14 по 28 апреля 2014 года включительно. Принять роль в конкурсе и выиграть приз от 4fresh.ru Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»