Жизнь Джессики Альбы рушится из-за карьеры » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жизнь Джессики Альбы рушится из-за карьеры

Жизнь Джессики Альбы рушится из-за карьеры

Жизнь Джессики Альбы рушится из-за карьеры
Жизнь Джессики Альбы рушится из-за карьеры Из-за того, что линия продуктов, безопасных для жителей нашей планеты, - The Honest Company, которую когда-то создала Джессика Альба, приносит неистовый доход, собственная жизнь звезды того смотри развалится. Супруг актрисы недоволен тем, что Джессика приносит в дом еще больше средств, чем он, и с неких пор подумывает о разводе.
Прибыль, которую актриса получает от реализации экологических продуктов The Honest Company, на данный момент сочиняет сотки миллионов баксов и в дальнейшем будет расти. И данный факт стращает супруга Альбы. «Он не слишком-то поддерживал Джессику, когда она в первый разов пришла к нему с данной идеей, - говорят друзья пары. - А на данный момент поддерживает её ещё меньше. Из-за всей данной истории он ощущает себя плохим. Сначала Джессика желала привлечь Кэша к бизнесу, сделать его исправным начальником либо президентом. Но он каждый разов отрицался, видя в этом опасность для своей продюсерской карьеры. Кэш желает без помощи других достигнуть фуррора не желает, чтоб его принимали необыкновенно как мистера Джессика Альба».
 

Источник: MyJane.ru

Из-за того, что линия продуктов, безопасных для жителей нашей планеты, - The Honest Company, которую когда-то создала Джессика Альба, приносит неистовый доход, собственная жизнь звезды того смотри развалится. Супруг актрисы недоволен тем, что Джессика приносит в дом еще больше средств, чем он, и с неких пор подумывает о разводе. Прибыль, которую актриса получает от реализации экологических продуктов The Honest Company, на данный момент сочиняет сотки миллионов баксов и в дальнейшем будет расти. И данный факт стращает супруга Альбы. «Он не слишком-то поддерживал Джессику, когда она в первый разов пришла к нему с данной идеей, - говорят друзья пары. - А на данный момент поддерживает её ещё меньше. Из-за всей данной истории он ощущает себя плохим. Сначала Джессика желала привлечь Кэша к бизнесу, сделать его исправным начальником либо президентом. Но он каждый разов отрицался, видя в этом опасность для своей продюсерской карьеры. Кэш желает без помощи других достигнуть фуррора не желает, чтоб его принимали необыкновенно как мистера Джессика Альба». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»