Виктория Бекхэм: скоро сорокалетний юбилей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Виктория Бекхэм: скоро сорокалетний юбилей

Виктория Бекхэм: скоро сорокалетний юбилей

Виктория Бекхэм: скоро сорокалетний юбилей
Виктория Бекхэм: скоро сорокалетний юбилей Своё сорокалетие, которое пройдёт на последующей недельке, Виктория Бекхэм будет отмечать в седле. Она – фанат верховой езды. И каждодневно, ежели есть возможность, ездит верхом. И юбилей, считает Пош, не обязан стать исключением.
В собственный день рождения Виктория запланировала сходу два мероприятия: одно в Лос-Анджелесе, иное в Лондоне. Во время первого гостям будет предложена организованная конная прогулка, опосля которой приглашённые отправятся в Beso. Это, напомним, ресторан лучшей подруги Пош Евы Лонгории. В Британии пройдёт домашний ужин, организатором которого теснее назначена мать Виктории.
 

Источник: MyJane.ru

Своё сорокалетие, которое пройдёт на последующей недельке, Виктория Бекхэм будет отмечать в седле. Она – фанат верховой езды. И каждодневно, ежели есть возможность, ездит верхом. И юбилей, считает Пош, не обязан стать исключением. В собственный день рождения Виктория запланировала сходу два мероприятия: одно в Лос-Анджелесе, иное в Лондоне. Во время первого гостям будет предложена организованная конная прогулка, опосля которой приглашённые отправятся в Beso. Это, напомним, ресторан лучшей подруги Пош Евы Лонгории. В Британии пройдёт домашний ужин, организатором которого теснее назначена мать Виктории. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»