Конкурс «Красивому белью – да!» на myJulia.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Красивому белью – да!» на myJulia.ru

Конкурс «Красивому белью – да!» на myJulia.ru

Конкурс «Красивому белью – да!» на myJulia.ru
Конкурс «Красивому белью – да!» на myJulia.ru Любите ли вы благовидное белье?Незаметное, но при всем этом дающее чувство женственности и даже сексуальности… Его ведь не видно под одеждой, а когда не надо раздеваться, то и совсем незачем надевать, не так ли?Но, тем не наименее, редкая дама не выберет для себя благовидное бельё, нередко во вред удобству и кошельку.
А вы как относитесь к белью?Ажурным, невесомым, удивительным трусикам, шелковым, приятно скользящим по шкуре чулкам, узорчатым бюстикам, в каких и «отсутствие груди» смотрится сексапильно, а уж ежели есть чем похвалиться, тогда точно – секс бомба!
Конечно, бельё – это ещё и корсеты, боди, пеньюары, ночные сорочки, маечки… Список можнож продолжить, лишь необходимо ли?
MyJulia.ru совместно с брендом Atlantic предлагаем вам похвалиться своим бельем и написать маленький рассказ. Что необходимо сделать?Поискать в своём гардеробе самое благовидное либо любимое белье, сфотографировать его и придумать рассказ с его ролью. Хотя рассказ – это чрезвычайно звучно сказано. Несколько предложений, занимательную историю, размышление на подходящую тему, стихотворение – всё, что быть может посвящено благовидному белью. Затем расположить ваш материал в умышленно сделанной конкурсной группе «Красивому белью – да!» и пригласить собственных приятелей прочесть и проголосовать за вашу работу. Если вы похвастаетесь вашей заметкой в соцсетях – лишь плюс!
Три работы, набравшие величайшее количество гласов получат от бренда Atlantic сертификаты на 5, 3 и 2 тыщи рублей, обналичить их можнож на сайте http://www.atlantic-shop.ru/*
Atlantic – одна из самых знаменитых марок мужского и дамского нижнего белья в Польше. Уже наиболее 20 лет бренд является руководителем в Центральной и Восточной Европе в данном секторе.
Создавая белье мы постоянно беспокоимся о:
- знаменитых тенденциях - группа дизайнеров Атлантик восоздает коллекции на базе
актуальных течений промышленности моды,
- инноваторских подходах - руководителем в данной области мы стали благодаря применяемым конструкционным решениям и особенным кроям,
- высочайшем качестве, которое обеспечивают используемые мат-лы и контроль мелких деталей на всех стадиях,
Мы беспокоимся, чтоб наше белье образцово подходило нуждам, конструировало силуэт и давало чувство необыкновенного удобства. Мы обновляем коллекцию дважды в год и создаем что-то новое для особенных случаев и праздничков. Но классическое предложение Атлантик остается постоянным - это коллекция BASIC.
Помимо магазинов по все России, нижнее белье Атлантик можнож также покупать в интернет-магазине на сайте www.atlantic-shop.ru

Подробности тут
 

Источник: MyJane.ru

Любите ли вы благовидное белье?Незаметное, но при всем этом дающее чувство женственности и даже сексуальности… Его ведь не видно под одеждой, а когда не надо раздеваться, то и совсем незачем надевать, не так ли?Но, тем не наименее, редкая дама не выберет для себя благовидное бельё, нередко во вред удобству и кошельку. А вы как относитесь к белью?Ажурным, невесомым, удивительным трусикам, шелковым, приятно скользящим по шкуре чулкам, узорчатым бюстикам, в каких и «отсутствие груди» смотрится сексапильно, а уж ежели есть чем похвалиться, тогда точно – секс бомба! Конечно, бельё – это ещё и корсеты, боди, пеньюары, ночные сорочки, маечки… Список можнож продолжить, лишь необходимо ли? MyJulia.ru совместно с брендом Atlantic предлагаем вам похвалиться своим бельем и написать маленький рассказ. Что необходимо сделать?Поискать в своём гардеробе самое благовидное либо любимое белье, сфотографировать его и придумать рассказ с его ролью. Хотя рассказ – это чрезвычайно звучно сказано. Несколько предложений, занимательную историю, размышление на подходящую тему, стихотворение – всё, что быть может посвящено благовидному белью. Затем расположить ваш материал в умышленно сделанной конкурсной группе «Красивому белью – да!» и пригласить собственных приятелей прочесть и проголосовать за вашу работу. Если вы похвастаетесь вашей заметкой в соцсетях – лишь плюс! Три работы, набравшие величайшее количество гласов получат от бренда Atlantic сертификаты на 5, 3 и 2 тыщи рублей, обналичить их можнож на сайте http://www.atlantic-shop.ru/* Atlantic – одна из самых знаменитых марок мужского и дамского нижнего белья в Польше. Уже наиболее 20 лет бренд является руководителем в Центральной и Восточной Европе в данном секторе. Создавая белье мы постоянно беспокоимся о: - знаменитых тенденциях - группа дизайнеров Атлантик восоздает коллекции на базе актуальных течений промышленности моды, - инноваторских подходах - руководителем в данной области мы стали благодаря применяемым конструкционным решениям и особенным кроям, - высочайшем качестве, которое обеспечивают используемые мат-лы и контроль мелких деталей на всех стадиях, Мы беспокоимся, чтоб наше белье образцово подходило нуждам, конструировало силуэт и давало чувство необыкновенного удобства. Мы обновляем коллекцию дважды в год и создаем что-то новое для особенных случаев и праздничков. Но классическое предложение Атлантик остается постоянным - это коллекция BASIC. Помимо магазинов по все России, нижнее белье Атлантик можнож также покупать в интернет-магазине на сайте www.atlantic-shop.ru Подробности тут Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»