Как Ванесса Паради перенесла уход Джонни Деппа » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как Ванесса Паради перенесла уход Джонни Деппа

Как Ванесса Паради перенесла уход Джонни Деппа

Как Ванесса Паради перенесла уход Джонни Деппа
Как Ванесса Паради перенесла уход Джонни Деппа Стремительные конфигурации произошли в отношениях благовидной пары – Джонни Деппа и Ванессы Паради. За 14 лет актеры нажили двое деток, но так не поженились. А сейчас Депп собирается жениться на другой…
Ранее myJane извещал, что подруга Джонни Деппа Эмбер Херд беременна. Так что в серьезности этих отношений колебаться не приходится. Поклонники, которые рассчитывали на то, что Паради и Депп помирятся, разочарованы.
Прожив с Джонни практически пятнадцать лет, сейчас Ванесса принуждена выстраивать свою жизнь поновой. Паради, как истинная француженка, брала себя в руки и решила, что в 41 год жизнь лишь начинается. Она строит новейшие творческие планы и дела.
Так, в истиннее время звезда снимается в новейшей картине и встречается с Джоном Нолле, профи по эффектам.
В недавнем интервью Ванесса заявила последующее: «У меня много творческих планов и идей. Я непрерывно чем-то занята, потому даже стала ощущать себя моложе».
 

Источник: MyJane.ru

Стремительные конфигурации произошли в отношениях благовидной пары – Джонни Деппа и Ванессы Паради. За 14 лет актеры нажили двое деток, но так не поженились. А сейчас Депп собирается жениться на другой… Ранее myJane извещал, что подруга Джонни Деппа Эмбер Херд беременна. Так что в серьезности этих отношений колебаться не приходится. Поклонники, которые рассчитывали на то, что Паради и Депп помирятся, разочарованы. Прожив с Джонни практически пятнадцать лет, сейчас Ванесса принуждена выстраивать свою жизнь поновой. Паради, как истинная француженка, брала себя в руки и решила, что в 41 год жизнь лишь начинается. Она строит новейшие творческие планы и дела. Так, в истиннее время звезда снимается в новейшей картине и встречается с Джоном Нолле, профи по эффектам. В недавнем интервью Ванесса заявила последующее: «У меня много творческих планов и идей. Я непрерывно чем-то занята, потому даже стала ощущать себя моложе». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»