В разводе Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина виновна женщина » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В разводе Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина виновна женщина

В разводе Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина виновна женщина

В разводе Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина виновна женщина
В разводе Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина виновна женщина Виновницей развода меж актрисой Гвинет Пэлтроу и музыкантом Крисом Мартином стала не страсть профессиональной звезды к здоровой еде, как сообщалось ранее, а дама, с которой Мартин закрутил роман.
Теперь, когда семья теснее распалась, о этом разговаривают её друзья. Причём открыто. «У Мартина, - разговаривают они, - был роман с дамой, которая работала за кулисами. Все разговаривали о этом, поэтому что он открыто с ней флиртовал на вечеринке опосля 1-го из шоу. Он и позже никогда не укрывал этих отношений».
Кроме коллеги по работе Мартин имел иную связь - с Кейт Босуорт. И тоже не укрывал собственной измены. Возможно, конкретно таковой разгульный стиль жизни супруга и стал предпосылкой того, что(опять цитируем слова приятелей)«Мартин и Пэлтроу непрерывно спорили во всём, начиная от воспитания деток и кормления и заканчивая тем, в которой стране жить». Что ж дивиться, что таковой альянс в конце концов разрушился?
 

Источник: MyJane.ru

Виновницей развода меж актрисой Гвинет Пэлтроу и музыкантом Крисом Мартином стала не страсть профессиональной звезды к здоровой еде, как сообщалось ранее, а дама, с которой Мартин закрутил роман. Теперь, когда семья теснее распалась, о этом разговаривают её друзья. Причём открыто. «У Мартина, - разговаривают они, - был роман с дамой, которая работала за кулисами. Все разговаривали о этом, поэтому что он открыто с ней флиртовал на вечеринке опосля 1-го из шоу. Он и позже никогда не укрывал этих отношений». Кроме коллеги по работе Мартин имел иную связь - с Кейт Босуорт. И тоже не укрывал собственной измены. Возможно, конкретно таковой разгульный стиль жизни супруга и стал предпосылкой того, что(опять цитируем слова приятелей)«Мартин и Пэлтроу непрерывно спорили во всём, начиная от воспитания деток и кормления и заканчивая тем, в которой стране жить». Что ж дивиться, что таковой альянс в конце концов разрушился? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»