Асиенда.Ру - социальная сеть для дачников » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Асиенда.Ру - социальная сеть для дачников

Асиенда.Ру - социальная сеть для дачников

Асиенда.Ру - социальная сеть для дачников
Асиенда.Ру - социальная сеть для дачников Предлагаем принять роль в запуске неповторимого портала на дачную тему - протестировать новейший сайт.
Этой весной состоится пуск портала Асиенда.Ру - социальной сети для тех, кто неравнодушен к собственному приусадебному участку, дому, саду и огороду. Здесь будут дискуссироваться как вопросцы дачного строительных работ, благоустройства местности, так и вопросцы выкармливания и ухода за растениями.
Все желающие многосторонне выучить способности новейшего проекта могут бросить свою заявку ниже в комментах к данной новинки. Необходимая информация по тестированию проекта будет отправлена каждому с поддержкою собственного известия.
Станьте первым соучастником новейшего неповторимого проекта Асиенда.Ру!
 

Источник: MyJane.ru

Предлагаем принять роль в запуске неповторимого портала на дачную тему - протестировать новейший сайт. Этой весной состоится пуск портала Асиенда.Ру - социальной сети для тех, кто неравнодушен к собственному приусадебному участку, дому, саду и огороду. Здесь будут дискуссироваться как вопросцы дачного строительных работ, благоустройства местности, так и вопросцы выкармливания и ухода за растениями. Все желающие многосторонне выучить способности новейшего проекта могут бросить свою заявку ниже в комментах к данной новинки. Необходимая информация по тестированию проекта будет отправлена каждому с поддержкою собственного известия. Станьте первым соучастником новейшего неповторимого проекта Асиенда.Ру! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»